VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • www.youtube.com/watch?v=1jJhR4QVDw4#t=2808 смотреть всем...
  • @Димитрий Киселев, ну вот и звони договаривайся, ты ведь тут журнализд. и не путай больше конференции с участием первых лиц и простых представителей пресс-служб
  • @list123, это ухаха. ты сам понял что мне скинул и чем эти люди занимаются? этот человек оповещает сми о том, какие места посетит президент и будет ли давать интервью. где можно снимать, а где нет, выдаёт аккредитации. ВСЁ! ты очень далёк от журналистики
  • @Димитрий Киселев, www.pfo.ru/?id=50924 ну вот тебе навскидку нашел. звони, спрашивай
  • @list123, ты не путай президента и рядового представителя по связям с общественностью
    а ты видел у нас того самого рядового представителя по связям с общественностью? у нас их просто нет, так как верхам плевать что у нас происходит и их мало волнует, накопились ли у нас вопросы или есть ли пожелания по улучшению качества жизни
  • @Димитрий Киселев, ты не путай президента и рядового представителя по связям с общественностью. я вот не вижу чтобы обамка каждый день на каверзные вопросы отвечал. а тут что на бумаге написано то и выдает, все что сверх -"я уточню"
  • @list123, ога, ответы... ответы, к которым подбираются вопросы. а на что ответа нет - никогда и не задастся, дабы не скомпрометировать путяшку и не поставить его в неловкое положение. а да, и ещё раз - у нас это раз в год. а там можно спрашивать всё что угодно и получать ответы, пусть иногда скомканые и невпопад, но ответы и довольно часто. то есть обратная связь присутствует, а не как у нас, когда президент убеждает учителя, что у неё зарплата высокая, хотя последняя и не вкурсе
  • @Димитрий Киселев, вот именно что у нас ответы хоть есть, а не
    -"мне надо уточнить, следующий вопрос" не, я против Псаки ничего не имею, милая девушка

  • яб посмотрел на наши структуры связи со сми и гражданами, еслиб им можно было задаваль любые вопросы и на ухо никто не шептал. а то раз в год заранее избранные вопросы и заранее продуманные ответы, над которыми трудились пара десятков умов, задаются и отвечаются путиным. у нас это куда смешнее и бессмысленней.