VIP
  • Труселя зачетные с рекламой ЧУЖОЙ!
  • я в последнем раунде орал во все горло - ДОБИВАЙ ЕГО !!!!!!
    жаль, чуточку до нокаута не хватило
  • аватар
    -11
    да бокс ГАВНО конечно стал ((смотреть не на кого вообще (((ПОСЛЕ ТАЙСОНА это убожество невозможно смотреть (
  • @zid, троль умолкни
  • Zid посмотри другие бои Ковалёва, а также Лебедева, Поветкина...конечно если действительно есть интерес к боксу, а если просто языками почесать, то можно проигнорировать сообщение.
  • [Показать всю ветку]
  • @cavos, ну ты придурок просто )ты посмотри бои повнимательнее все кого ты перечислил )и сравни с тайсоном ))хотя ты же придурок )ты смотрел и не смог увидеть ))придуркам не дано ))поэтому есть придурки а есть нормальные люди )
  • @zid, номер телефона дай
  • @cavos, зачем придурку номер телефона ?
  • @zid, ну давай пообщаемся посмотрим сможешь ты ответить за придурка или нет
  • @cavos, ХУЙНЮ несешь
  • Хопкинс все равно молодец,отстоял 12 раундов ,устал меньше Ковалева,несколько раз потряс Сергея-и это все в 49 лет!В 49 лет не то, что на ринге биться,а просто в такой отличной форме оставаться это уже подвиг.
  • омг, как он на ногах устоял после удара в самое лицо =_=
  • Что тут ацкого?
  • тайсон уродец под наркотой и допингом выходил на ринг, ссал из прикрепленного члена на допинг-тесте, он сам это даже неоднократно говорил.
  • @stn303, ну я даже не знаю как разговаривать с придурком ))тайсон самый великий на мой взгляд боксер ))мухамед али был хорош не только в боксе но и как человек ))но тайсон в боксе я думаю превзошел всех )и это понимают те кто занимался боксом или те кто понимает что такое бокс )))
  • а как тебя называть если ты споришь с очевидным ))
  • @zid, а как тебя называть, очкошник ? я тебя не оскорблял и аргументированно обосновал свою точку зрения ты чушь какуето несешь
  • @cavos, думай так )спорить можно вечно )я видел бои всех бойцов которых ты перечислил и не один из них не был так хорош как тайсон на пике ,посмотри еще раз может увидишь сам )тайсон был идеален во всем ,защита скорость удар сила мозги!его бы не кто не побил
  • хм.. обычный бой
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться