VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Пореченков не дальновидный человек,не думает совсем,создал прецедент теперь и укропы могут ебн*т журналиста и говорить типа "мало ли,в синих касках тоже стреляют".Не понимает он,что он сделал...
  • @Кот Бегемот, Пореченков взрослый мужик, который в шоу-бизнесе не один год и с журналистами общается каждый день. Вот каждый кто смотрит канал НФОР, откажется от стрельбы в журналистком снаряжении.
  • @Hanuman, "А быдлу, ватникам, пособникам НАТО, предателям Родины..." это про меня? )) Не уходи от темы. Вопрос стоял так: подставил Пореченков журналистов или нет. Я сен пень, что нет, так о чём тут ещё рассуждать?
  • @Кот Бегемот, Всё что известно о войнах, известно от журналистов. Если их убивают значит население не узнает что творится. 1 толковый журналист может вдохновить тысячи добровольцев, привлечь миллионы рублей помощи, оружия и снаряжения. Вот что такое журналисты. А быдлу, ватникам, пособникам НАТО, предателям Родины, конечно важднее выходки жирного хомяка Пореченкова, который обосрался что его не пустят в Голландию оторваться.
  • @Hanuman, Да кому усралась эта пресса??? За каждого убитого журналиста СМИ поднимают вонь до потолка, ибо это чувак из их стойла и свои трусы ближе к ***, а если пострадал кто попроще то пресса даже голову не повернёт им жареного подавай. Понятно, что сейчас журналисты и троли (вроде тебя) какое-то время будут чесать языки на эту тему пока не подвернётся что-нибудь новенькое.
  • @Кот Бегемот, Приехал, подставил прессу, покуражился, и обосрался принять ответственность. А обосрался по простой причине, у него видать недвижимость в гейропе, и поцреот не связывает своё будущее с Россией.
  • @Hanuman, Да ни кому он ни чего не должен. Он довольно ясно говорит, что раскручивает "Поддубного". Приехал, посветил лицом, пострелял... Или ты считаешь, что он специально одел каску "пресса"?
  • @Кот Бегемот, Должен был заявить свою позицию(Освбождение Новороссии), подтвердить стрелял по позициям бендеровцев, потому что... и извиниться за использование снаряжение журналиста. Вот тогда бы не было вопросов, молоток, мужик, держи краба. А так, барчук непонятной ориентации, приехал попиариться и обосрался при простых адекватных вопросах.
  • @Hanuman, Я посмотрел. И не только этот ролик. А что по-твоему Пореченков должен был ответить? "Я пристрелил 40 укропов и съел 5 младенцев"... Он просто актёр и понтанулся на камеру.
  • @Кот Бегемот, Ролик то смотри, в ответе журналистам и не мужик, - я не я, и лошадь не моя.