VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться


  • @Diz, не эти ли твои эксперты уже 10 лет в один голос орут, что завтра америа развалится? но чтот до сих пор она всё крепчала и наращивала жирок, пока россиюшку грабили свои-же.
    кстати это не доллар скачет в отношении рубля, а рубль обваливается относительно всех валют.
  • Читал сейчас Вассермана, смотрел графики Блумберга по QE, курил статистику Саудовской Аравии…. Не нравится мне всё это. Вообще.

    Если Вассерман прав, то цену опускает СА именно с целью хлопнуть сланцевые пузыри в США, а совсем не против РФ. Сегодня и немцы подтвердили, что по их расчётам экономика РФ продержится с такими ценами на нефть не меньше 4-х лет, резерв позволяет. И ведь буквально 2 недели прошло, как ВВП издал указ, разрешающий направлять допдоходы от нефтегаза прямо в бюджет. Начало действия 1 января 2015 г.

    Как по мне, то эти темы уж слишком демонстративно согласованно стартанули. Явный сговор. Ох, не зря Лавров с саудовскими принцами тёр за жизнь. Чем-то глупая Обамка этих принцев сильно обидел, если сегодня они с такой охотой всаживают ему нож в спину. Вашингтону сейчас денежки позарез нужны, даже экспорт сланцевый разрешил. QE уже на мизере, печатную машинку пора глушить.

    И эксперты в один голос говорят, что к Новому году как раз и выключат. И тут саудовцы с такой подляной. ой-йооо… И дефолт Украины вот-вот. Не уж-то тоже на 1 января наметили? Если бакс по 60 гривен, какой нах газ? Валюту откуда брать на оплату? Только воровать европейский из трубы, а это отключение транзита сто пудов. ой-ЙОООООООО!!! То есть с одной стороны Европы бахнет фондовый рынок в США, а с другой бахнет транзит газа из России. И всё это с началом отопительного сезона в Северном полушарии… Экономику Европы сметёт и размажет, как метла дворника птичью какашку. ОЙ-ЙООООООООООООООООО!!!!

    Как-то всё очень удачно сходится на одной дате. Геополитики готовят нам Новогодний подарочек охренительных масштабов?! Если так, то Украину можно будет брать голыми руками. Только не забыть подвезти в Киев ватников и валенок. Не издевательства ради, а чисто из гуманных соображений, конечно же.

    Теперь понятно, почему у французской переводчицы были такие круглые глаза, направленные на ВВП. Круглые от осознания жуткой правды. ВВП открытым текстом, на бумажке нарисовал им схему, не, не транзита газа, с транзитом всё и так понятно, а схему коллапса. Вот поэтому Миллер так энергично рубил воздух рукой прямо перед грустной рожей Парашенки.

    Ему доходчиво объясняли, где его место в будущем раскладе. Не, не у параши. У параши, у разбитого корыта, над пропастью во ржи — это ЕС. А место Парашенко под нарами. Такой вот каламбурчик. Вот поэтому европейские лидеры были такие напряжённые. Вот поэтому насчёт результатов переговоров полная тишина. Это при таком-то накале страстей?! А говорить просто нечего. Тут хоть слово ляпни на тему фактических разговоров, и биржи ухнут вниз строго вертикально.
  • @Бос88, Поддерживаю! Я думаю уже давно надо понять, что на нас всем им просто до лампочки! Суть того что, мы просто чернь, и толпа осуждённых! Страна воняет быдлом, зоной, протухшей продажной м.а.н.д.о.й. Бескультурным поколением середины 90 и 00 -ых. Беспрецедентно размножающихся олигофренов, под наркотиками или синькой. Та же молодёжь которая не хочет достойно учиться, а тупо отдыхать трахаться! Что говорить всё сказано! Осточертела полемика!
  • ему насрать на внутреннюю политику. Только имидж, только пыль в глаза соседним странам - какой он "молодец" что просто из*ец
  • Суровый, дерзкий, как пуля резкий
  • @Diz, Уже нет.
  • 1 доллар США (USD) равняется 1 850 монгольский тугрик (MNT) ))
  • свечка в низ поперла, киселев береги анус
  • @Diz, вот ты дуракъ?