VIP

Обсуждение видео «Взрыв и падение РН Antares» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, ничего, маркетологи и рекламщики что-нибудь придумают.
  • за что уважаю америкосов, фейверки цуко умеют качественные делать
  • @BOCTOK, мда) илону маску все ж нужно поменьше выпячивать грудь)
  • 31.10.2014 Взрыв и крушение ракетоплана SpaceShipTwo во время очередного испытательного полета на базе Калифорнии

    Один пилот-испытатель погиб, второй в тяжелом состоянии находится в больнице.







  • @AlexKaz, уж тогда бы тяжелый класс выкладывал.
  • Просто оставлю это здесь

  • @figi, ага, уже поменял утверждение ) Твое утверждение - это все другие космические страны либо не запускают, либо очень редко запускают - а это в корне не верно.
    По статистике запусков США запускает почти столько-же сколько и РФ. Да и Китай в определенные года запускал даже больше, чем РФ. А разница в 2 запуска - это не разница.
    России неудачных пусков не потому, что рукожопы, а потому что больше всех запускают.
    Неудачные запуски считаются в процентах, процент не зависит от количества запусков. У РФ отношение удачных запусков к авариям РН больше. Это-же начальная математика, ну что за идиотизм? Если вы этого не можете понять, то я вам сочувствую )
  • Я не понял ничего. Мое утверждение что, Россия запускает больше всех ракет, вы привели эту же статистику, следующее мое утверждение, у России неудачных пусков не потому, что рукожопы, а потому что больше всех запускают.
  • просто наши ракеты больше всего летают вот и падают больше всех
    @figi, беда, математика начальных классов ). Процент неудач не зависит от количества, а зависит от соотношения успешных\неуспешных. Как этого не знать-то )
    Ну и количество запусков в космос гуглится по первой-же ссылке. Значит вы гуглить все-таки не умеете.
    За 2012 - 24 РФ, 13 США, 19 Китай
    За 2014 - 21 РФ, 19 США, 9 Китай
  • Уточню, больше всего запусков на Российских ракетоносителях. Поэтому сударь не несите чушь что у других все хорошо. просто наши ракеты больше всего летают вот и падают больше всех.