VIP

Обсуждение видео «Дыши-ВЗГЛЯНИ НА НЕБО» 5

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @unlifer, многоточие распалось но группа живёт просто под новым названием, vk.com/rustaveli78 посмотри чем ребята занимаються , кузьмичЪ был ёщё такой правая рука руставели , он в другую структуру ушёл, то есть они живёт порознь
  • @unlifer, Old School принадлежит группе Дыши
  • @strayker333, не, ну, я в курсе, что Многоточие распалось лет 5-10 тому назад, а на его базе (то есть бывшими участниками Многоточия) были другие проекты организованы, но я особо не следил, кто и где... вот и подумал, что Дыши - один из их проектов, и стиль всё таки немного похож, могли просто изменить немного что-то... кроме того, песня, по-моему, в клипе принадлежит Многоточию... но могу ошибаться, а если кто безгрешен - киньте в меня камень))
  • @unlifer, с чего ты взял что это многоточие ?! уже запомните, что за всю историю многоточие не когда не было такой песни! не их стиль, не их песня, уж поверь мне я с начало группы слушаю эту группу
  • голос у девушки красивый... песня со смыслом... в принципе, сколько помню многоточие - у них всегда песни со смыслом