VIP

Обсуждение видео «1:45» 6

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Жигуль как *опой чуял, что не стоит торопиться
  • @Eva_z,
    ну, во-первых, я - не олень, олень - это баран, по милости которого может произойти ДТП,
    во-вторых, я сам пострадал от такого торопыги, как Вы, теперь ещё и ремонтировать почти за свой счёт придётся, ибо росгосстрах... кстати, один торопыга на видео засветился - на красный пролететь пытался, как Вам результат!?
    в-третьих, "наложил кирпичей" - это образно, а по сути, что же у Вас резко голос поменялся!? сами жигулятора словесно обсирали за его "неторопыжность", а потом голос испуганный стал;
    в-четвёртых, какая взаимосвязь между моим комментарием и Вашей фразой "я проехал, чтоб не создавать пробку. А вот ты бы наверно встал и яйца чесал там..."!? вообще не улавливаю связи;
    наконец, могу, конечно, ошибаться, но я уверен, что жигуль двигался в рамках правил - по крайней левой ему правила не запрещают двигаться, потому что 1. местность знакомая, но вспомнить не могу где это, но 100% попадает под действие знака 5.23.1, а именно двигаться надо 60 км\ч, а судя по регистратору - средняя 65-70 км\ч, 2. заранее, до перекрёстка, необходимо занять соответствующее крайнее положение на проезжей части для совершение поворота\разворота, 3. остановка ТС на пешеходном переходе запрещена даже если пешеходам горит красный, 4. на перекрёстке так-то надо двигаться в крайнем правом положении, а не как Вы в крайнем левом... перечислять много чего ещё можно...
  • @unlifer, поддерживаю!
  • зомби калдина
  • каких кирпичей олень? я проехал, чтоб не создавать пробку. А вот ты бы наверно встал и яйца чесал там...
  • регик - дурак что ли? на жигулятора 3,14здит, а сам после увиденного дтп кирпичей наложил.