VIP

Обсуждение видео «Бабы на дорогах стали наглеть K847MA» 73

 
  • Удалён 13:06 15.10.2014 удалено
    0
    ...
  • Ну это редкость,а вообще у ней просто стадный инкстинкт сработал,дамы любят пристроиться за кем то))
  • @Taurenosss, у ней? ох божечки...
  • с хрена ли? обычно мужикам как раз и не сидится в одном ряду
  • Равноправия хотят! Идите на стройку кирпичи тоскать! Чёто не хотят ***ь!
  • а, т.е мужики могут на дорогах так делать, а бабы типа идите нах*й, недостойны ) Странная логика, раздул Нонсенс из обычной хамситуации на дороге, коих мильоны за день. Каких только упырей на дороге не встретишь, но понимаешь - это Россия детка.
  • @Ferril,
    Да, только вот мужик никогда не перепутает педаль газа и тормоза. :) Не устроенны бабы для вождения тех.средства. :)
  • @Ferril, Да я как бы ничего не раздул, мне такие случаи уже надоели. Просто после того когда ента модам пропихивалась, она проехала в 1мм. своим зеркалом от моего кузова (ее видимо это мало интересовало в тот момент), я уже мысленно себе в голове нарисовал на левой стороне машины красивую царапину. Как и чем думала модам мне не понятно. Вот и решил выложить.
  • @demonpro99, видимо стаж у тебя небольшой, твой коммент напомнил езду со свекровью в машине, она всегда на мужа п*дит мол "чотытак облизываешь машины, совсем рядом". А у него глазомер развит, потому на такие вещи даже не обращает. Для него допустимое расстояние. Так и у тебя возможно - синдром свекрови )
  • Удалён 15:45 15.10.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Да бабы вообще обнаглели, за руль садиться...
  • Знакомая дорога, не могу понять где это.
  • @Ve4erom, В районе Вильского 7а с правой стороны помле перекрестка будут Красноярские Электрические Сети
  • Удалён 15:36 15.10.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • в том месте постоянно так все делают. За***ли уже, честно говря... некоторые прям особо наглые аж летят по встречке...
  • надо было на нее ехать, пусть назад бы сдавала, всегда так делаю.
  • меня там не было пятилась бы как рак
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться