VIP
  • как с машиной прибавляется понотов прям в а..уе
  • @Денис Горлов, Это точно! Вот был нормальный человек а тут купил себе авто и всё - нет человека! Одни понты и хамство! Обычное дело - на машину денег хватило а на мозги - нет.
  • @Денис Горлов, пережиток советского прошлого:) когда машина была признаком престижа... Сейчас с этими кредитами она может быть у каждого первого.
  • выпуск на четверочку!
  • Если уж для успокоения особо непонятливых водятлов приходится сотрудников правоохранительных органов подтягивать, то вместе с их, сотрудников, появлением должна и инфографика выскакивать - дзинь размер штрафа в копилочку бюджета:) причем штрафы должны быть прогрессирующими, как в цивилизованном обществе - чем дороже авто тем больше штраф. Тогда к людям с активной гражданской позицией со стороны водятлов будет более лояльное отношение:)
  • Видео закончилось, по скольку дальше его обоссали :)
  • Удалён 13:42 13.10.2014 удалено
    -9
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @shoFFe, то есть ты против активной гражданской позиции? С учётом, что инспекторы работаю больше на свой карман, а подобными вещами им заниматься попросту лень?)
    Если от наклеек не остаётся следов клея - клеить они могут что угодно)
  • Удалён 14:44 13.10.2014 в ответ на ↑  удалено
    -3
    ...
  • @shoFFe, ну мы же не в Америке:) и правила о защите частной собственности тут не работают в таком одностороннем порядке. Нашёл с кого брать пример)
  • @shoFFe, в Америке быстрее экипаж неправильно припаркованного авто копы расстреляют. И в суде их оправдают и на этом всё закончится - в этом с тобой соглашусь)))
  • @shoFFe, о каких наказаниях ты глаголишь??? Наклейка? Так это не наказание, это подарок особо непонятливым от вежливых людей!:)) Вот, допустим, я бы, со своей горячностью, допустим тебя бы, с такой же упёртостью, просто вытащил бы из авто и долбил бы тупой башкой об асфальт второго ряда пока бы сам не назвал мне пункты пдд которые нарушил. Пообещал бы больше так неделать-я бы отпустил))) Вот это я понимаю - наказание! А почему бы нет??? Тебе плевать на законы - мне тоже...закон джунглей!)))
  • Стопхамовцы каждый раз разные, это наводит на определенные мысли XD
  • Удалён 15:41 13.10.2014 в ответ на ↑  удалено
    -3
    ...
  • @shoFFe, как и твои шутки:0
  • Удалён 15:43 13.10.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @shoFFe как изделие №2 )))
  • хреново слышно, а субтитров нету :(
  • "Если я тебя обоссу".... Интелекта и морали меньше чем у бактерии...
  • МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!ДРАТЬ ВСЕХ АББОСУНОВ!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться