VIP
Наверх
  • меня как-то на Калинина, автобус 4ка чуть не сбил, мудак какой-то на красный, через 3 стоящих автомобиля пронёсся.
  • @Numizmat, Меня на Киренского дважды пытались импотенты на красный перехать, один из них пивас мой разбил и фару ***ал :D
  • @shoFFe, ты себе слишком льстишь) прекращай)
  • @shoFFe, если ты про себя, то это не про тебя )
  • @Мадимуазель, да ладно, немного поцапались и хватит:)
  • @Мадимуазель, ну один то раз можно обмануть, чо?:(
  • Я на месте этих людей сидел бы теперь постоянно дома, ибо всю свою удачу они использовали.
  • Для информации!
    В 2014 году в России в ДТП погибли 20 тысяч человек. Россия
  • @Look_24, 27,5 тыс. чел. в 1980 году и 26 тыс. чел. в 2009 году. А количество автомобилей в 5 раз больше (в 2009)
  • ну ладно стары маразматички прутся через пешик как хотят, но молодые в полном уме, не ужели в школе не учили обходить автобус только сзади, до середины дороги смотреть на лево, потом на право. предпоследние видео самое красноречивое. не же сука, посмотрела, что её машина пропускает и пошла, башка уже в другую сторону повёрнута и тут покуй что ещё больше половины надо пройти до середины дороги. приходится из за таких тупых сук смотреть в боковое на соседнюю полосу и контролировать приближающиеся машины. не хватало, чтобы при мне гавно в разные стороны полетело!
  • @Джон Сильвер, иш гадина какая, прётся по пешеходнику, им и так одолжение делают, а они вишь каки... не порядок..
  • @Джон Сильвер,
    не ужели в школе не учили
    пока человек не сел за руль, ему все эти "учили" побую )
  • Ах если бы все соблюдали скоростной режим
  • 1:24 - нефиг переходить не по зебре ))
  • [Показать всю ветку]
  • @Ferril, попытаюсь процитировать мудрого человека) - "правила нужны для людей, которые не хотят нести ответственность за принятые решения". Переходить можно где угодно, если ты знаешь и понимаешь суть движения, уверен в принятом решении, и точно знаешь, что ты не помешаешь движению других участников. Головой думать надо, даже когда на зеленый переходишь/едешь.
  • @shorry, с чего ты взял что в данной ситуации они не мешали движению другим участникам ?) Я вижу там перекресток, схем движения много.
    Сама всегда стараюсь переходить только на зебре, с осторожностью, каждый раз выглядывая не несется ли там за машиной какой-нибудь лихач.

А правила созданы не только для того чтобы не нести ответственность за принятые решения, но и для того чтобы в мире был хоть какой-то порядок или блокатор хаоса.
  • @Ferril, самый лучший блокатор хаоса который придумала вселенная - биологическая нейросеть под названием - мозг) правила, они же директивы, направленны на то, что б люди, которые не понимают сути действий и их последствий, выполняя правила, не натворили делов)
  • @shorry, если бы он еще и работал у всех в правильном русле, то да. А так с мозгом дибилов куча, хотя их и правила сильно то не держат.
  • @Ferril, дебил по определению, человек, который не использует неокортекс для жизни)
  • Наверное пешикам надо научится летать :D
  • @Ferril,
    Наверное пешикам надо научится летать :D

тогда количество смертей увеличится в несколько раз xD
  • "С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить
    дорогу."
  • аватар
    −1
    Правильно, сбивай пешиков. Пешики не люди
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться