VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • чем дело то кончилось интересно, неужто и впрямь дальше ездит солярисы расстреливает?
  • первый ***нулся и огреблась овца..еще и с ребенком ...ЧМО ТВОЙ ДРУГ
  • следствие "не видит" ничего особенного в том что среди белого дня на оживленной дороги пьяный агрессивный мужик стреляет из табельного оружия - угроза/покушение на жизнь,закрывать его надо.
  • @слава5557, ну чуры так и делают, с кауказа и не только. не давно бригаду МЧСников перестрелляли, просто так. Дело возбудили как хулиганство, виновников, черножопых мразей так и не нашли.
  • @слава5557, выё6ываться нужно меньше в машине с ребёнком на дороге, это решит намного больше бед
  • СВИНОМАТКУ ПРОСТО САДИТЬ НАДО. НО Я ТАК ПОНИМАЮ САДЯТ В РОССИИ ТОЛЬКО КРЕСТЬЯН
  • кстати кто пишет что регик лох,то можно посмотреть что он накидал этому жиробасу,а потом еще пинка в догонку дал(ногу видно и как жирдяй отскочил от пинка),после чего хряк схватился за ствол,а некоторые тут в комментах вообще написали что мол надо было как терпила прижаться с право и ехать молча. Думаю эти терпилы бы даже из машины побоялись выйти не то чтобы накидать быдлу. Вам наверно когда в лицо плюнут,вы предпочтете отмолчаться,дабы не разжигать далее конфликт?
  • мой раён


  • Да оба виноваты блин )) Меньше вы*бываться надо))) Мудаки блин :D