VIP

Обсуждение видео «Спецназ Кадырова» 99

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Всё хорошо...только что за бороды? Мы одна страна или что? борода,длинные волосы,религиозные кричалки,одежда не по форме и т.п только вне службы по моему могут быть! а так это банд формирование,не иначе...и положительного ни чего не даёт! Чечня, вставайте в один строй с нашим законадательством, а то не дайбоже опять история повторится,что ни принесет пользу ни вам, ни нам! Либо отделяйтесь,либо в строй по всем законам сверху принятым и равными для всех, веру и традиции ни кто не запрещает, но все только для себя,и только в положенном положении! Врач, повар, военный, с бородой только вне работы; учитель, житель, продавец-свои религиозные и традиционные приоритеты распространяет только на себя и лиц дозволяющих на себя подобное распространять...! По Грозному ночью в целом (исключая преступные деяния-которые есть в любой части нашей страны) должно быть безопасно ходить как одному, так и любой национальности и пола и ровно в том,в чем охота в рамках приличий закрепленных общими государственными законами,а ни какой не традицией или чем либо еще,как бы кому ни хотелось !
  • Вот бы всех срочников так же обучали..
  • ...
  • @6PoHb, Если ты про Вокзал и троллейбус в Волгограде. Уроженцы Дагестана, совсем не славянской внешности. Корни опять же от туда ушли с начала в грузию, а потом и в Турцию, и дальше.
  • @Димитрий Киселев, еслиб Новороссия могла бы стать таким примером, а она им не станет по банальной причине расизма, то ближ восток уже давно светится как может подавая всевозможные сигналы к джихаду. Так что не мешай кислое с пресным.

    @6PoHb, откуда такая информация?
  • @6PoHb, не кто не скажет наверняка учитывая что размножение еще не кто не отменил. Вероятней всего завербован там. Смертников у нас не готовят просто.

    Так что либо даун, либо засланец. Но не думаю что стоит это рассматривать как тенденцию.
  • @6PoHb, я тебе повторюсь... рейтинг кадырова низок, как никогда. неимоверное колличество построенных им мечетей и большие зарплаты армии не помогут ему, если день Х придёт. не забывайте, ребята, что чечня могла воевать внутри себя, но по факту никогда не признавала власти чужих. то-есть она вся никогда не будет принадлежать ни россии, ни кому-то ещё... ислам - сама по себе религия, главный перевод которой - свобода. а если где-то рядом кто-то сможет заслужить себе свободу(новороссия,донбасс) то почему им нельзя? на этом фоне и будет третья чеченская компания, попомните моё слово
  • @6PoHb, я думаю корни растут не из Чечни. Не забывай что сейчас творится в Ираке, естественно оно попытается поднять голову и здесь.
  • @6PoHb, единичные радикалы. Из грозного убегали, да. Но всех кто остался , а это наиболее торчки, уничтожили. Да и я же сказал, чистки до сего года шли. Сейчас уже вроде все. Все порешили.
  • @QUIT,
    мнение единиц в расчет брать вобще не стоит, тем более что если не друго то пусть не враг, да и не на взрослое население рассчитана программа интеграции-реабилитации. Да и не согласных там быстро отправят на тот свет, очень быстро.
    эм.. как-бэ все радикально настроенные давно уже переехали в азиатские страны или европу, откуда и вещают. им вернуться - раз плюнуть, вы только повод дайте.