VIP

Обсуждение видео «Ария - Кровь королей» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • это не та ария, голос кипелова это АРИЯ!!! короче жаль...
  • Я может быть и слушал бы новую арию но после того когда я услышал песни штиль и осколок льда в исполнение беркута у меня сразу к ниму появилось отвращение... если бы он пел только новые песни было бы гараздо лучше.
  • Не поёт он хуже, он поёт по другому :) Иначе :)
  • Dezertir - ты колдун, тебя на КОСТЕР!!!!!! хахахаха
    Ну скажем тогда не русского рока, а русского метала... =)
    И не востонавливает, а выжимает последнии соки =)))
    Собственно Кипелов тем же занимается =)
    они даже сами этого не отрицают...

    А почему гонения на Беркута, так потому что голос хуже у него, или я не прав?
    Я например, не могу слушать его...
    И за деньги никогда не пойду на Новую Арию =)
    На Кипелова еще подумаю =)
    ида, обояния я в Беркуте не вижу =(
    то что тяжело ему петь, когда скандируют "Кипелов", это да понимаю...
    но поет он действительно хуже =(
  • Беркут ты молодец!!! Жги,настоящий герой рока,поколений...
  • Люди! Да какая разница - Кипелов или Беркут? Основной костяк это Холстинин и Дубинин. Вот без кого Ария перестанет существовать.
  • и то как изобретения считались "творением сатаны"
  • А то что вы его осуждаете сравнимо с тем, как в средневековой европе сжигали на костре учёных называя их колдунами!
  • Вообще непонимаю гонения на Беркута! он молодец. представляете как сложно ломать стереотип Кипелова при звуке слова Ария... а уж темболее строить себя! это всё равно что восстановление которое сложнее чем изготовление нового. но восстанавливает легенду Русского рока он по моему мнению довольно успешно!
  • И всё-таки, пусть и немного страшно и пискляво поет,но он обаятельный, очень старается и обладает большой силой воли!!!Легко ли петь, когда весь стадион хором скандирует :"Кипелов!"