VIP

Обсуждение видео «Знакомство с Windows 10» 27

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @oxa118_2,
    хотя мне немного непонятно зачем?
    ну юзабельность же ебать её в сраку. не все же с прямыми руками, как ты. хотя рукожопые и там потеряются )
  • @trable,

    всё-таки дота, сделала из тебя идиота

    не вижу смысла качать с торрентов,использовать тынцы с бубном КМС и прочую алупу
    какие танцы? ломаная отличается от официальной только отсутвием ключа и пару отключеных фич, которые регистрируют это. в остальном это полная копия, и установка прямыми руками без всяких танцев

    видимо игры ещё до сих пор с торрентов скачиваешь?)
    а откуда их еще скачивают? со стима, как пидоры что ли? )

    Не позорился бы,лол
  • да, согласен. это интересно, но видео снимать было не обязательно. можно было сделать банер: "вин10 будет мультиплатформенной"
    хотя мне немного непонятно зачем?
  • @oxa118_2, а ничего то что вин 10 одна система на сурфейс/пк/хуан/вп
  • сразу на корню хочу прервать войны софтов. я не про то что вин плохо, а мак или линух или фря хорошо или наоборот я про качество и информативность ролика.
    если это все изменения, то это напоминает советский автопром.
    поменяли меню пуск - винХР, переименовали пункты в панели управления вин7, опять поменяли меню пуск вин8, вернули обратно как было - вин10.
    сделали отделку салона дорогим дермантином Ваз3
    квадратные фары - ваз5
    еще лучше отделка салона -ваз6
    больше двигатель - ваз7
    в нормальных компаниях это одна модель в различных комплектациях.
    наверняка изменения в чем-то еще кроме внешнего вида который меняется установленной сверху программкой но автор об этом умолчал, а это-то самое главное.
    интерфейс это не операционная система, так-же как интерьер и экстерьер не автомобиль.
    переключение между несколькими рабочими столами было в гномах и кде еще 12 лет назад (может и раньше, столкнулся просто тогда) а сохранение истории командной строки, и возможности её редактирования. было воовбще с самого рождения nix систем. но это не помогло им популяризироваться.
  • @6PoHb, не вижу смысла качать с торрентов,использовать тынцы с бубном КМС и прочую алупу
  • @Бонифаций, Бизнесмен.Уровень:Бог ))
  • @6PoHb, был бы я школьником, наёпывал бы одноклассников, за 5 штук ставил бы винду, а сам с торрента качал
  • @6PoHb, plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1799652&searchstr=windows+8 это проф. Помню когда вышла винда 8 переход на оф. Сайте стоил всего толи 800-900р. Обычную не нашёл только проф.
  • @6PoHb, и есть же такие долпаепы , которые купят за 10 тыщ ПО