VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @JOKFEN,
    Конечно еды будет не хватать в катастрофическом объёме.
    ахахахахах
    а ничего что еды дохуища и больше? млрды тонн зерна топят в океанах чтобы никому не досталось бесплатно
    ГМО кстати придумали для того, чтобы контролировать количество еды. ведь оно не размножается. ГМО можно только купить, следовательно когда население надо будут контролировать, некоторых фермеров оставят без зерна, и начнется голодомор )
  • Мнение про 7 миллиардов - информация в готовом виде, без исследования и для манипулирования. Информация в видео - это конечно не в готовом виде, с исследованиями и не для манипуляции.)

    Странно, вот когда я думаю или мне говорят про миллиарды людей, то я думаю не про увеличение вырубки лесов, а про бережном использовании ресурсов. Когда говорят как нас много и как мало пространства, то я думаю о массовом выходе человечества в космос...

    Короче очередное разоблачение и срыв покровов с претензией на истинность в стиле "все врут, а мы вот честные".
  • Прогрессия?! Неа, не знаем. ))
  • Не, ну в видео *** смысла. Вот кино еще интересное. Я понимаю что большинство на красвью далбоебы,но все же поглядите =D www.youtube.com/watch?v=wKIW3ffFNLw
  • Да бред это, соц. сети в помощь.

    Вот меня давно уже мучает вопрос, может я не понимаю чего-то, в данный момент в мире живёт примерно 7 200 000 000 людей. По прогнозам многих сайтов (википедия,
    различные сторонние ресурсы), в 2050 году население составит чуть меньше 10 000 000 000. Давайте просто чуток посчитаем.

    Беру материалы из википедии, в скобочках разница в годах:
    1 миллиард — 1820 год
    2 миллиарда — 1927 год (107)
    3 миллиарда — 1960 год (33)
    4 миллиарда — 1974 год (14)
    5 миллиардов — 7 июля 1987 года (13)
    6 миллиардов — 12 октября 1999 года (12)
    7 миллиардов — 1 ноября 2011 года (12)

    То есть за последние 12 лет население выросло на 1 миллиард. Давайте теперь тупо будем прибавлять 12 лет и считать наши новые миллиарды.

    2011 + 12 = 2023 год (население 8 000 000 000)
    2023 + 12 = 2035 год (население 9 000 000 000)
    2035 + 12 = 2047 год (население 10 000 000 000)

    Всё как бы сходится. Но есть одна проблема. Чем больше людей живёт, тем выше рождаемость, то есть, возможно, что следующий миллиард планета наберёт не за 12 лет, а за 11, а последующие миллиарды и того меньше. Получается, что 10 000 000 000 планета достигнет гораздо раньше, чем 2050 год. Примерно в 2043-2046 годах, но не как в 2050, если проанализировать предыдущие цифры.

    По прогнозам в 2100 году население земли будет (от разных источников) от 10 млрд. до 15 млрд. Давайте снова возьмёмся за калькулятор, давайте тупо прибавлять по 10 лет за каждый миллиард. В итоге к 2100 году нас уже 15 000 000 000. Но опять же выскакивает предыдущая проблема. Выходит, что нас на земле будет явно больше. За 100 лет наша планета наберёт больше 10 млрд. А что такое 10 000 000 000 людей? Это огромная толпа которая хочет кушать и также жаждет завести своего ребёнка.

    Конечно еды будет не хватать в катастрофическом объёме. И мне кажется, миру не избежать мировой войны, война за землю и не только. Но я надеюсь этого не будет, наши мировые умы, что-нибудь придумают и мы, и наши дети будут жить в спокойном мире. Но тот факт, что информационные ресурсы не верно дают нам информацию, на счёт будущего населения нашей планеты, меня настораживает. И кстати пока я всё это писал, на нашей планете родилось не много не мало, больше 5 000 младенцев, которые в будущем принесут не меньше 7000 - 10 000 таких же младенцев как они сейчас.

    Это всего лишь догадки, я не могу видеть будущее, сами посмотрим как всё произойдёт.

    Вот посмотрите этот сайт, который наглядно демонстрирует, как живёт наша планета сегодня. www.worldometers.info/ru/
  • Ну конечно - ахупеть, мировой сговор лидеров стран, а ничего что в индии и арабских странах 3 и более детей это норма?
    Да и какая там перепись в 1850ом была проведена хз, половина планеты еще в городах не жила
  • Да ладно вам, старался человек, сочинял))) ставьте плюсик за фантазию))
  • как-то не доверяю людям, которые пишут в видео "обсолютно" :D
  • я за жизь уже млрд 2 видел
  • Че я понял то что в Бангладеше есть Куйня