VIP

Обсуждение видео «Общение с ИДПС» 21

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @tyzik, Только почему-то вот такие граждане как Вы, потом только начинаете задумываться о правомерности действий полицейских,после того когда "гайцы" права отбирают, штрафуют не законно без доказательной базы пользуясь Вашей юридической безграмотностью, разводят не деньги. И потом мне звонят и просят проконсультировать.
    Ребята, на всякий случай, абсолютно бесплатно если при общении с ИДПС Вам требуется хоть какая-то юридическая помощь звоните 215-33-25. И я помогу не уйти от ответственности, а помогу обезопасить от неправомерных действий полицейских.
    215-33-25 Дмитрий
  • Советую автору в лес сходить за грибами. белой паганки набрать, отварить и отведать, дабы не засорять сейчудесный портал какой то херней. коль у тебя времени помойка записать такие видео ниочемные, может найдешь время съездить в детский дом, поработать по призванию фотографом?
  • "Если вне поста Вас остановили и хотят лишь поглядеть документы, объясняя тем что идет какая-то операция, требуйте перед тем как передать документы инспектору чтобы он провел в полном объеме действия( в соответствии с законом)связанные с этой операцией, будь то-либо "трезвые водители", "розыск" и тд."
    Да будет тебе известно, что освидетельствование на состояние алкогольного опьянения проводится при наличии оснований полагать, что ты находишься в состоянии алкогольного опьянения, а именно наличия признаков опьянения, таких как запах алкоголя изо рта, неустойчивость позы, нарушение речи, резкое изменение окраски кожных покровов лица, поведение, не соответствующее обстановке. При их отсутствии просто проверят наличие документов, их подлинность, сроки действия и пр. и отпустят восвояси. Если взялся изучить законы, регламенты, указы и постановления, так делай это не поверхностно, и не мешай людям работать. Ей богу, как малолетка херней маешься.
  • @Дмитрий24, Есть такие экземпляры, не спорю, которые откровенно издеваются над полицейскими. Но когда действительно видно нарушение со стороны тех же ДПСников и подходишь без камеры и делаешь замечание им, то в ответ тебя по хамски посылают куда подальше, грозят поездкой в РОВД, нагло врут смотря в глаза, отношение к таким полицейским меняется. Меня ни кто не трогает и я никого не трогаю, если я нарушил закон-то готов понести соответствующее законное наказание.
  • @Half, А смысл в том, что они должны работать как положено согласно букве закона , и не разводить водителей на всякие заморочки пользуясь не грамотностью водителей , типа выйди из машины, пройдем в нашу патрульку где начинается(не всегда) развод на бабло. дыхни мне в лицо, незаконно "шмонать" водителей и производить досмотра автомобилей! Сказал дядя Нургалиев, что нельзя не законно останавливать авто без причинно, значит будь добр исполняй, пускай они там меняют законы и вопросов не будет. Не ко всем инспекторам такое отношение, есть вообще классные ребята, которые действительно служат нам, гражданам, а не просто работают! Но таких "хороших" полицейских не любят в полиции. Если бы Вы знали чего у них там творится, это просто пипец. Мне одни Инспектор ДПС в Краснояске, ну буду говорить кто, беседе рассказал какая у них там ЖОПА. Я не стал это видео выкладывать.
  • да это своего рода фетишисты такие, нравится трахать мозг людям!
  • @Sinkler,
    Но документы все же в любом случае стоит передавать согласно 2.1.1 ПДД, иначе Вам грозит ст.19.3 КоАП и Вас повезут в отдел полиции
    И в чём тогда смысл бодаться с ними? Ты либо покажешь доки и поедешь, либо потратишь время на всякие проверки, а потом всё равно покажешь доки и поедешь.
  • п*зедц я х*ею от автора, видно же что автор обычный бычара, 15 минут и у себя отнял и у мента, ну показал бы документы сразу, там делов на минуту, если у тебя все в порядке едь дальше
  • водила вроде взрослый мужик, а ведет себя как безмозглая малолетка, лишь бы права покачать.... запрещено ему.... ага законопослушный гражданин кому ***ит, святоша
  • @What4, Треснувшее лобовое стекло не попадает под перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств указанных в ПДД, следовательно наказания за это нет. Только лишь при прохождении тех.осмотра в обязательном порядке оно подлежит замене!