VIP
  • Вот в ролике высказался пожарник, о том что есть под фасадом воздушное пространство и без него не как так то. Но что-то не запрещают делать фасады. Так что кто тут виноват?)
  • @Сергей Махинько, Дома строим которые горят как факел, пардон не как факел, как раз факела у нас нихера не горят, машины делаем херовые, ракеты со спутниками у нас падают - кто виноват? ну дай ка угадаю - НИКТО, место проклятое, не в людях это гавно делающих проблема, ПРОСТО МЕСТО ПРОКЛЯТОЕ...
  • @kirya1, Киря, для начала начни с себя! а потом суди других. У нас в стране все делают через жопу. Но как других осудить, так мы тут же святые)
  • @Сергей Махинько, а я и не говорил, что я святой, а начинать мне с себя или нет не тебе решать... я по жизни стараюсь все делать, либо на совесть, либо не делать вовсе! Не осуждать тех кто делает вот такую *уйню - под названием дом? дак может им спасибо сказать? В данной ситуации виноваты либо "грамотные" проектанты заложившие херню в проект, либо строительная организация из гавна строящая дома... пенять на чинушей выдающих разрешения и согласовывающие проекты домов не будем, все давно уже знают, что в администрации в архитектуре малокомпетентные люди работают...
  • дебилы кто тушил и те кто строил!!!
  • @Indra, Мы живем в стране дебилов, ты так то тоже не далеко ушел(ла))))
  • @Сергей Махинько, ну в принцепи от такого дебила можно было ожидать такой ответ =)))
  • @Indra, Самое интересное я не делаю глупых выводов, а ты сделал(а). Я например побольше твоего знают в строительство фасадов, да и вообще в строительстве. Но не тороплюсь с выводами. А ты опа, и все уже аргументированно доказала) так что теперь еще подумай, кто дебил?)
  • а помойму это конкуренты сибагропромстроя!!специально СПИЗДИЛИ пожарные шланги и сломали сигнализацию и подожгли...чтобы навредить стоительной компании
  • @Крапленый, и напоили пилотов вертушек
  • Что сгорит, то не сгниёт (с)
  • мурадян башню щас чешит и очеколо.
  • подытожим ...

    ""владимир владимирович - что произошло с ...... ?""
    "она - утонула"
    ""владимир владимирович - что произошло со сп...... ?""
    "он - потерпел аварию при взлёте"

    ""акбулат - что произошло с д.... ?""
    "он - сгорел"

    сигналки - спис.или , шланги тоже , пожарных автомашинок таких нету ...
    а ответственность ? неее - её тоже нет , её - тоже , уронили , сожгли , взорвали на старте - просто потеряли !

    :)
  • www.kp.ru/daily/26285.7/3162630/
    менталитет и национальные традиции ?
    конечно !

    :)
  • ...пришельцы подожгли!!! Инфа 146%.
  • Индейчик, прикольно, так говорит. Всем по новой квартире... Ему первому. И компенсации мало.
  • Удалён 14:41 22.09.2014 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться