VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Trololo, да это я по шалости
  • чурку - застройщика дома нужно судить и посадить на лет 50 .
    сука черномазая, во первых из дешевых строй материалов дом строился, из легко-воспламеняющихся. во вторых чуркам не место в таких сферах, максимум плитку ложить, рыло обезьяннее
  • @Alastago, подписал себя ***сосом.
  • @Сергей Махинько, а я и не говорил, что я святой, а начинать мне с себя или нет не тебе решать... я по жизни стараюсь все делать, либо на совесть, либо не делать вовсе! Не осуждать тех кто делает вот такую *уйню - под названием дом? дак может им спасибо сказать? В данной ситуации виноваты либо "грамотные" проектанты заложившие херню в проект, либо строительная организация из гавна строящая дома... пенять на чинушей выдающих разрешения и согласовывающие проекты домов не будем, все давно уже знают, что в администрации в архитектуре малокомпетентные люди работают...
  • @torquemada, может это и глупо, но того факта, что курильщики ***сосы - не отменяет :)
  • Ну неужели на миллионный город не нашлось нормальных корреспондентов и ведущих?
  • Школа будет работать в штатном режиме? здесь ведь и бежен..и погорельцы. Лул.
  • ТАДЖЫКАМ респект
    Ж))
  • не хрена ведущий губы размазал сам поджог а теперь хату новую хочет
  • Индейчик, прикольно, так говорит. Всем по новой квартире... Ему первому. И компенсации мало.