VIP

Обсуждение видео «Шахтеров 40 21.09.2014» 163

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @слава5557, если ты не удачник, это твои проблемы!
  • Пожар в Красноярске - хорошее интервью
  • @Trololo, да путин ***ло. правильно наши браться кровные, про него в Украине говрят
  • @MD_force, а ещё Путин виноват в том что у меня в подъезде грязно, и в том что я имею 3 высших образования и работаю за 25т.р в месяц, а мой одноклассник двоечник Вася с 9 классами гребёт миллионы и катается на новой x6, а я купил калину и она разваливается и в этом тоже виноват только Путин! А вчера в магазине купил молоко, оказалось что оно прокисшее - опять сука Путин виноват! Вот гандон!!!
  • @sobolekkesha, будто в америках не горят дома... да что дома, целые города страдают от всякого.) да что города! Штаты! Путин виноват! :D
  • @Lkq, уже блять и пожару раз в 5 лет нельзя загореться

    это же наши традиции
  • @Lkq, так всегда было и будет, у нас такой менталитет. Не хорошо это конечно, но так уж мы все живем - пока жареный петух за *** не клюнет, всё делается как попало.
  • @Lkq, ну, во Франции дома вообще на ровном месте падают :)
  • А вам не кажется, что при всем при том когда кричат путин молодец, крымнаш, америка кококо госдолг разваливается, псаки дура, то случаются события типа этого, где снова все убеждаются что россия это страна ***яев, воров, ***аторов и эгоистов. Даже дом не могут из нормальных материалов построить.
  • @Fearawl, вообще это сгорел фасад он подлежит восстановлению как и дому по сути ничего не должно быть если конечно построили не картонные перегородки, Ну и запах будет очень долго выветриватся.