VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А я поддерживаю право народов на самоопределение. Да, они потеряют поддержку власти, но лишь утратив всё до конца они обретут свободу... И за это стоит сражаться и умирать.
  • @avv86 я не отрицаю что процентов 70-80 % шотландец за независимость, но никто им свободу и независимость просто так не даст, мы живем не в то время, что бы таким разбазариваться) тоже самое что представь если в России будет референдум за независимость Сибири, или что на выборах следующие лет 20 победит не Единая Россия? - это невозможно, власть всегда будет принадлежать узкому знати
  • @avv86 почитай Макиавели, и ты сразу поймешь всю суть современной политики последние лет 200
  • @tyzik, за отделение 45% проголосовали. Ещё бы чуть чуть и всио... Многоходовка ему....
  • кто то верил что Шотландия станет независимой? я не удивлюсь что вся эта движуха с Шотландией, была организовано пиар-отделом MI6)) даже фиктивные вбросы с тем, что 90 % шотландцев за независимость, сделали в сеть, что бы отвлечь внимания рядовых Великобританцев, и утешить самолюбие, которому уже больше 1000 лет, шотландцев и приструнить их окончательно)) гениальную многоходовку разыграли англосаксы) и за одно дали понять всем остальным регионам (Ирландия, Каталония, Венеция, Милан и т.д.) что хрен, что у них получится, если уж у Шотландии не получилось, у которой история и воля к свободе, намного древнее чем у остальных карликовых стран
  • да кароч никуя они не разделились...
  • кому выгодно разделять Европу?
  • @Прометей, теперь самое время принимать их в таможенный союз =)
  • @JollyRoger,

  • Ха Европа лол)