VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • миський голова киева (х*й киева


  • www.kp.ru/online/news/1848146/

    северная корея - начало ...

    вот сижу ...думаю ... то ли уже ехать ... то ли ещё посмотреть ?

    :)
  • @Hanruss, да нет , дело не только в свержении режимов , япония - никакие режимы не смещала лет так 70 - живут хорошо ... финляндия ... корея (южная) ... исландия ... дания ... стало быть - дело не в свержении режимов - а вправильном построении приоритев , развитии , реформировании , поддержке , создании условий и т.д.

    работать - работать можно , да в общем то и работают , просто как то странно - поднимем сел.хоз (к примеру) ... и заёп.ный от безвылазности крестьянин - работает в полях - за 6 тр , приезжают гастарбайтеры (по наймам какой то компании (а то и так)
    и устраиваются дворниками в городах - за 15 тр

    даёшь дальнейшее продолжение ох..тельных историй - про развитие сел.хоз (в частности) о росте промышленности (в общем)
    и о "общеевропейских ценностях" - в глобальных масштабах в россии (в целом)

    :)
  • @президент янукович, Они и деток всех своих за границей держат. Борцуны за державность и нравственность, ближе всех к Вашингтону. Быдло аплодирует.
  • @президент янукович, Всех вписал,всех раскрыл.Пока Россия не начнёт бомбить страны,воровать всё и смещать режимы не будем мы как в америки жить и не мечтай(говорят ещё работать можно но это не для нас.)
  • в связи с введением санкций , бывших "европейские и заокеанские друзья , благодаря которым Россия - идёт по пути общеевропейских и общемировых демократических ценностей ..." - вова зассал , и пообещал заняться своей экономикой , запретил ввоз продуктов в свою страну , не забывая при этом прокачивать газ , лес , металлы , алмазы , редкоземельные металлы и прочее ("друзьЯМ") , храня золотовалютные резервы - в активах "друзей" (почему в чужих экономиках - потому , что уверенности в своей экономики - нет (для того - чтобы она появилась , нужны реформы и реальная поддержка) а не словоблудие , и наём гастарбайтеров , нужна ответственность власти за свои действия , а не популизм , нужны реально талантливые люди , и правильно подобранная команда талантливых управленцев (а не олигархов - отстаивающих только свои интиресы) ... нужно очень многое - но ничего не делается ... взяточничество , коррупция , оффшоры , рост чиновников и бездельников , рост предпринимателей и программ их развития - которые НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯТ , а только перепродают , и за счёт этого живут .

    нужны волшебники , а НЕ СКАЗОЧНИКИ (сказочников - уже до х..)
    нужно показывать реальные поступки - берёт вова лопату , и выращивает 100т картохи , да продаёт её , вручную , чтобы понять проблемы реальные сел.хоз :)
    берёт мер какой нибудь (как метр в кепке) - и занимается пасекой - давая тонну мёда ...:)
    а... ну да... - не царское дело , лучше сказки сочинять !
    и держать денежки в ипаных амерках , евриках , прикупать активы иностранных компаниях и корпорациях ТАМ , чем реально заниматься - ДОМА !
  • @президент янукович, Согласен, но та же технологичная и экономная Европа какой год бьется за альтернативные источники энергии, а в массы продукт не идет.
    А нефтегазовая зависимость только растет, в данном контексте о глобальных модернизациях на Украине говорить вообще сложно. Их технологии остались в эпохе советского союза, дальше был только крах.
    На это уйдут многие годы, которые им надо прожить в независимости и благополучии, а мы видим только развал и передел. Не выйдет из этого ничего хорошего. Я не сравниваю ее с Россией. Тоже гордится нечем.
  • @toni-692008,
    Но нестабильна Украина сейчас, и на пользу ей это не идет. - это как сказать , иногда , чтобы построить новое , надо сломать старое , чтобы научиться чему то - надо переучиться , или пройти собственным путём (искать решение) . на газе - свет всё таки клином не сошёлся , есть страны - где его нет , и тем не менее , еду они готовят , на огне ли , на электричестве - но готовят . смогут ли - это уже другой вопрос .
    а вот когда просто ветер в башке свистит "кто не скачет" - это совсем другое - это наверное воспитание :)
  • Спору нет, обманывают люд.
    Но нестабильна Украина сейчас, и на пользу ей это не идет. Живут они пока может и сносно, но в таких условия как долго продлится она, стабильность? Прости, а кто такие "ватники"?