VIP

Обсуждение видео «СтопХам 151 - Градус кипения» 40

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Ferril, Я не говорю что я так делаю , я просто привел пример ! К примеру , бывают же такие случаи , или когда вообще нету никого ни на дороге , ни возле бордюра ( но остановка запрещена ) можно же остановится . Или еще какой случай . Всякое бывает в жизни !!!
  • @MD_force, пофиг ) не велика потеря )
  • @Ferril, холопы. Не смей высокородным указывать вести себя как.) Знаю человека, он что бы попасть в аптеку, не по острой надобности, взял машину и поехал. Ехать было квартала два по центру. Не быть тебе дворянкой.
  • @MD_force, куда нам до баринов) По совести лучше поступать, нежели по удобству ) Ни мне ни мужу не впадлу )
  • @Ferril, сдурела? Что бы барин ходил аки холопы вонючие? Да еще что бы задумываться об удобстве других, а не о своем? Беляны объелась?
  • @andronio666, хуйня все это, с мужем езжу постоянно, никогда не было таких случаев чтобы создавали помехи другим водителям или пешеходам.
    Тут время люди только жалеют, и лень играет роль. В чем проблема в паре кварталов припарковаться и пешочком пройтись?) Всегда в центре так делаем.
  • =)) Забавная видюха водители иногда перебарщивают =) Но ребята с проекта красава и рукопрекладство и т.д. =))) И не думают наверное что в один прекрасный момент можно и болончиком в лицо получить и битой бо голове =)))) ну а когда в стае мы сила =)))
  • @Daniil Pogodin, Это называется серая масса людей . Они наклеивая тебе на лобовое наклейку ( нарушают ) , препятствуют твоему движению (нарушают) , задерживают тебя за нарушение ПДД (нарушают) , снимают тебя на камеру (нарушают ) ...и.т.д
    Вот у нас такие потом и проходят мимо насильников , беспридела и.т.д

    Не надо быть серой массой , надо всегда быть индивидуумом .
  • @andronio666, не знаю, как отреагирую(не могу представить себе такую ситуацию), но я на дороге обычный тошнотик, соблюдающий правила, вряд ли я встану не по правилам. Да и плюс терпила не проблемный, так что я тупо бы уехал )
  • @Daniil Pogodin, И как ты отреагируешь , если тебе вечером на свободной дороге припарковавшись в неположенном месте ( ты забежал в аптеку ) а тебе наклеили наклейку , или окружили авто куча шпаны и снимают тебя на телефон ?