VIP

Обсуждение видео «СтопХамСПб - Бутылка» 48

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ну как так то дуры ваще полные. она его бьет ***алу а он стоит улыбается вафля дурная. потом его будещая женщина посмотрит,что кака ято мразь так кидалась на него и он *** не делал,и *** такой нужен подумает. Если баба позоляет себе кидаться на мужика,она автоматически перестает быть бабой и ей можно бить и во многих случаях,даже нужно!!!!! Ну а че с дуры взять с этой борадатой. фууууууу
  • Т099УТ47 Лен. обл. Иванова Лариса Сергеевна. Зарегистрирована Пушкинский район, Малиновская 15-6. Дом. номер +78124653624. Предлагаю позвонить Лариске.
  • Жалко таких людей :) А мужик на рендже улыбнул )
  • Вот придурок, резко открыл крышку радиатора, антифриз похерачил, и орет МОЛ ЧЕ ЗАСНЯЛ! Вот ***лан
  • да скукота.надо штото новое.
  • Боевая корова
  • Ох, давно у меня так не припекало от просмотра стопхама. Даже тот клоун из Птз, которого 10 раз ловили, у меня не вызывал таких отрицательных эмоций ><
  • Ну почему никто не может со словами "нуевонах, я увольняюсь" от души втянуть в пятак таким неадекватам... потом ищи концов
  • не знаю почему но у нас это движение пидрилок не работает - во всяком случае не вижу их... а жаль)))
  • МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!толстой бабе надо было надовать по толстой ***!!