VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • это за какие деньги можно все это терпеть.мне кажется я им сам заплатил.чем выслушивать это дерьмооо.
  • @kirill24, вы не то что бы невнимательно слушали, вы просто такое же быдло, как и эти две тп в такси, а знаете почему?
    потому что многие пассажиры них*я не понимают, как правильно выходить из машины со стороны проезжей части, то есть с левой стороны с заднего сиденья, а некоторые ещё и водителя не слушают и\или по-е6анутому реагируют на фразу "сейчас нельзя выходить, надо подождать пока машина проедет"...
    поэтому некоторые таксисты могут специально блокировать левые двери...
    кстати, если мне не изменяет память, то в ПДД должно быть написано, что посадка-высадка пассажиров должна осуществляться со стороны тротуара\обочины, то есть, учитывая, что у нас правостороннее движение, то с правой стороны... исключение - дороги с односторонним движением, там можно и слева, и справа высаживать, но опять же со стороны тротуара\обочины, ну, если уже это не возможно, то со стороны проезжей части, но при условии, если пассажиры не будут мешать движению других участников.
  • блин мужик в чем секрет твоего спокойствия? расскажи) я бы ужеза ноги выдернул обоих))
  • КЛИМАКС...ДВОЙНОЙ...
  • такой бабе и по рылу заехать не грех...скорее всего по толстому рылу..
  • Ломка у неё дайте ей пожрать )
  • Да, выражаються они конешно как шлюхи старые, но по поводу задних сидений правы 100 процентов. Тоже с таксистами езжу только на заднем, я хз мож он на голову отбитый стрит рейсер, а надних выжить шанс наминого больше по статистике.
  • хахаха=DD
  • тут все ясно! жесточайший недо_еб!___
  • не дай бог такую жену с тещей:)