VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @vvs, гаец решит в пользу того, у кого связи есть
  • "Есть!" :D
  • А если фура???Да и джип мог рульнуть а не сигнал давить
  • вообщем на субарике нужно только в суд, делать экспертизу по кадровую, тогда его признают не виновным, на процентов 95 % уверен))

    p.S а гайцы в половине случаев сами неправильный вердикт выдают, потому что лень разбираться и высокий уровень взяток)

    p.S самого гайцы признали виновным, хотя и школьнику понятно было, что нет, подал в суд, суд признал меня не виновным, и ***анутая ТП мне выплатила всю компенсацию, а на гайцев жалобу написал в некомпетентности работы (ситуация похожая была)

  • Кто однозначно виновен решит гаец на разборе
  • Была подобная ситуация у знакомого, виновным признали въехавшего (в данном случае субарика). Перед началом движения должен был пропустить закачивающего маневр, хоть и загорелся красный.
  • @Wise, твоя профессия???
  • @dieselist, чему завидовать то? Препод в автошколе :)))))))) епать :)))) да срать я на тебя хотел
    Сказки не рассказывай про то, кому ты там на группу разбора пишешь писатель?? :))))
  • чё с городом твориться? такие пробки в сентябре что то не припомню раньше.
  • это не завершение маневра, маневр можно завершать только если успел выехать на границы перекрестка и то на хеленый моргающий или желтый сигнал, а леха летел уже чисто на красный