VIP
  • аватар
    Emc2  ○  15:40 09.09.2014 удалено
    0
    ...
  • Автоспецы ху.вы
  • хоть какой-то шаг в российском автопроме пусть и маленький. я бы даже X ray приобрел за разумные деньги ... только за РАЗУМНЫЕ.
  • Удалён 16:08 09.09.2014 удалено
    +15
    ...
  • залупа, слизали дизайн уебки и покупать ее будут уебки...
  • @bezinski, скорее не покупать, а писать комментарии вот такие как у тебя будут.
    И что? Ну не оригинал дизайн. И?) Будто никто кроме лады не прет у других дизайнерских решений. Разнылся без повода.)
  • @bezinski, У кого слизали то?
  • А чего у нее с подвеской по видео видно что она деревянная. Машины на ровных дорогах трясутся!!!
  • @DEM0N666, концепт.) Просто модель, не готовый продукт.
  • @MD_force, вот мне не понятно зачем тогда выкладывать это в массы если они не соизволили доделать ведь предыдущие машины также концептами и остались и по сей день!!!
  • @DEM0N666, выкладывают в массы, потому, что в таком кузове уже точно будет лада веста осенью 2015 года.
  • @DEM0N666, ох знал бы сколько вот такого подобно так и осталось чисто концептами в разных фирмах в разных областях.)
  • @Yoshiro, ты вот недавно 2 аж раза написал говно. Доношу до твоего сведенья, что к этому вот "говну" приложили руку японцы.)
  • Кросовер всё равно ужасный какойто )
  • мне кажется эта кривая линия в виде буквы "Х" на дверях весты,противоречат правильности аэродинамики автомобиля,у ВСЕХ автомобилей это линия горизонтальная вдоль кузова,либо почти горизонтальня и направляет воздушный поток к спойлеру,создавая дополнительную прижимную силу. А тут зделанно только для красоты,а то что скорей всего на скорости выше 100км.ч будут завихрения и аэродинамические шумы,всем пох

  • какие 25 % у них контрольный пакет

    pronedra.ru/traffic/2014/06/27/renaul-nissan-avtovaz/
  • @tyzik, ну вот так бы сразу.)
  • Такое ощущение что вместо подвески там чурки подставлены, уж больно потрясывает машину
  • @Peknic, если ты не заметил это вообще компьютерная графика
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться