VIP
  • Ну так если уже авто пром не кепкин то пора снова Японию разрешить
  • @prom, прям мыслю читаешь)
  • какие товары производят в России
    так какие товары производят в россии я так и не увидел...
  • @Димитрий Киселев, Пресса, такая пресса. Это печально, адекватность информации падает, выдают обычно шлак под громкими заголовками
  • аватар
    Trdcn1150  ○  13:24 07.09.2014 удалено
    0
    ...
  • национализировать всё ***!
  • @microlab, кроме мелкосреднего бизнеса
  • Не принципиально. Там работают наши люди. Компании платят налоги, причем возможно даже добросовестнее чем наши.
  • @riboxin, вот и получается, что у самой россии ничего нет... нет ни поддержки производителей ни поиска людей, готовых что-то производить. зато санкциями разбрасываемся и бьём себя кулаком в грудь, мол у нас всё своё есть.
  • @Димитрий Киселев, ввели санкции на пищевую продукцию и то не на все и не все страны под санкцию попали, а визга столько, будто над Россией стальной купол строят и по периметру доты и дзоты с минными полями.)
    Ну так-то есть если не все, то многое. Вот кол-во, качество и тд это другой вопрос.
  • Удалён 14:22 07.09.2014 удалено
    0
    ...
  • sdelanounas.ru
  • brand.podfm.ru/61/ Псевдоиностранные бренды: Техника
    brand.podfm.ru/62/ Псевдоиностранные бренды: Одежда и обувь
    brand.podfm.ru/245/ Псевдоиностранные бренды: Продукты
  • [Показать всю ветку]
  • @MD_force, дай мне хоть 1 пункт твоей конкретной конкретики. я щас спецом все твои посты перечитал и ничего не нашёл.
  • @Димитрий Киселев, я каждый раз тебя спрашиваю где аргументация. Где критика конструктивная, а не эмоциональное поливание грязью и тд.)
  • @Димитрий Киселев, это разглагольствования. У тебя на 1 человеке зацикленность. Без цифр без ничего. Ты мне что-то вещаешь, говоришь, но ни одного аргумента.
    Моя? А в том что ты трепло и нытик. Судя по направлениям комментариев, только говно размазывать, а не дело делать. Хотя не удивительно. Таких большинство. Сидят, ноют, жалуются. Но ничего не делают. Виноваты США, евреи, рептилоиды, лично путяшка.)

    Вообще-то можешь.) Это кропотливое дело, об бумажки помараться придется, что бы утрясти и послать управляющую компанию, но можно. Хотя зачем? Время же. Лучше комментарии пописать и в них поныть какой путин, сша и тд сволочи.) Даже в этом комментарии, вместо того, что бы сделать или подумать как должно быть сделать, ты попросил что бы сделали ЗА тебя.) Типично.
  • @MD_force, хотел перейти на твой быдлядско-сельский, но передумал.
    ты сейчас меня убеждаешь в том, что твоя не конкретика и неаргументированность лучше моей. дел твоих я тут не увидел, я увидел только то, что для тебя всё хорошо и всё устраивает. я надеюсь, что ты тоже когда-нибудь заведёшь семью, машину, построишь дом и сталкнёшься со всеми теми проблемами, которые встречают обычные граждане, у которых в жизни есть не только компьютер и койко место в бабушкиной комнате. удачи тебе
  • @Димитрий Киселев, да ты с быдлядско-сельского и не переключался. Манеры 1 в 1.
    При чем тут моя не конкретика? Я тебе вопросы задаю. Ты вместо ответов уходишь, переходишь на личности, обзываешься и тд и тп. Я тебя в ответ называю треплом. Треплом потому что трепишься.
    Ты главное верь, что любой твой оппонент это школьник\инвалид\домосед\детсадовец и тд и тп. И продолжай дальше кидаться на ветряные мельницы.)
  • и что же осталось((
  • Жизнь никогда не станет прежней =(
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться