VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Молодцы ребята
  • @Димитрий Киселев, почему я болен? я по факту говорю и заметь в моих словах ведь нет имен. Отсюда собственно возникает вопрос: а почему ты посчитал что я говорю о тебе?
  • зеленский шлюха!
  • @Димитрий Киселев, ну ты намекнул что я тут нихрена не различаю. Это раз. Написал про программу обыдлению и тд работает на ура. Это два. Ты или дурак или мастерски им прикидываешься. Смотри не заиграйся.

    На моих глазах? Путин? Интересно как? У тебя путяшка головного мозга. Скоро в засоре трубы на кухне будет у тебя виноват путин.

    И где я что считаю нормой, трепло? Процетируй, трепло.
  • ЛЯписов уже нет, На Зеленского по.хе.р, Михалок только вывозил и тем более он Белорус и сейчас организовал новый проект.
  • @Димитрий Киселев, когда при майдане гибли люди - никто не знал в кого тыкнуть пальцем. В итоге виноваты были беркут, титушки, но никак не "мирные жители", кидающиеся камнями и бутылками с зажигательной смесью. А в итоге и вовсе Россия и в майдане у нас виновата теперь))
    Так что странно сравнивать тех, кто устроил срач с теми, кто просто молча не хотел быть в составе нац.государства.
    Ну, конечно же Путин во всём виноват. Мало того что все вдруг позабыли про Едросию)) и действительно, человек призывает к мирному разрешению конфликта, укрывает беженцев, отправил воюющим республикам гум.помощь - ну что за недочеловек то такой? >_<
  • @Trent Lane, Украинской армии приехать в Мариуполь и расстрелять полицейский участок и ещё кучку мирных жителей. главное когда при януке разгоняли майданы - гибли сотни жителей и как-бэ это норм, а когда погибли 7 протестующих, взывающих к путину и устаивавших беспорядки - это пздц.
    А Крым лишь показал людям альтернативу но только крым был занят русскими ещё в апреле, так что не нужно менять события местами.
    После интеграции с ЕС, там бы первым делом построили базу НАТО.
    а теперь поставят 100 баз во всю территорию границы, потому что россия, благодаря путину, - их враг.
  • ***сосы они ))
  • @Димитрий Киселев, почему-то что ты, что мега упускаете тот момент, когда ещё не было никакого ополчения, но это не помешало Украинской армии приехать в Мариуполь и расстрелять полицейский участок и ещё кучку мирных жителей. Вот тогда да, появилось ополчение и ситуация накалилась. А Крым лишь показал людям альтернативу. И почему это он на не нужен? По-твоему лучше, чтобы у нас вообще не было доступа к Чёрному морю? После интеграции с ЕС, там бы первым делом построили базу НАТО.
    Ну, можешь меня назвать бесчеловечным, но я что-то не вижу бедных пенсионеров. На что им деньги тратить? Да даже по моей бабушке посужу - человеку просто некуда девать деньги, еда есть, жильё есть. Не заметил никакой бедности.
  • @Trent Lane, Где они возьмут столько свободного жилья?) целыми посёлками после наводнения строили. тут предлагают так-же.
    Да и поставь себя на место беженцев, если бы твой дом разбомбили и выгнали бы тебя из твоей страны их никто не выгонял. они сами хотели такой свободы и сами взяли оружие, а как стало жарко - валить начали тысячами.
    страны, которая тебя могла бы после этого приютить и выделить дотации на твоё существование? не отвечай за всю страну. у нас в стране бабки и деды, которые строили свою страну, существуют на грани бедности и уж точно им никто не выделяет по 800р в день. у нас вроде в месяц пособие по безработице от 850 до 1200.
    да почему наши ребята должны гибнуть ради призрачных интересов путиноидов?
    ты помнишь когда люди взяли в руки оружие? когда начались военные действия? после того, как путин оттяпал под шумок никому не нужный крым.