VIP

Обсуждение видео «Hummer swimming» 9

 
  • правильно, утопите хаммер...рядом обьехать не мог?!=)))
  • поцреоты херовы, если бы тут показали тоже самое, но ехала бы нива, то уже пара десятков хомячков устроила бы срач на тему, а хаммер так не может... а вот хер, увидели что может, и даже не комментируют, зато в роликах, где какие-нибудь идиоты на хаммерах с низкопрофильной резиной сидят в лужах, там то да, все молодцы покричать, что наш автопром самый лучший..
  • Jimmery а чё ты так бесишься то
  • Просто неприятно читать, то, что люди написали чисто из своего фальшивого патриотизма.. а не из здравого смысла..
  • а чем плох патриотизм и почему ты называешь его фальшивым??? ну и пускай патриот пишет, что хаммер плохо, а УАЗ машина.
  • Да я и не говорю, что патриотизм это плохо, но везде надо знать меру..
  • Меру в патриотизме?? Дак почему он фальшивый?
  • ребята. вы когда нибудь поумнеете? хватит бубнить эти мантры про уазы нивы и прочая прочая..будь у вас деньги что бы вы купили ?
  • были бы у людей деньги они бы купили 2 машины =)
    1-я это чисто для приключений в отдаленных участках =)например : уаз,ленд ровер дефендер, тайота лк 70 ну подобные коробочки которые могут проехать практически везде.
    2-я (я бы купил) комфортный внедорожничик как например тайота 200, мерс гелен новый, мерс мл, порш каен, инфинька ну и тд большой кароч выбор +)
    ну а на счет хамера то просто он сам по себе нравится. большааая такая баржа, а не машина=)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться