VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @list123,
    лист123 - тебя что - заклинило ?
    "если я , сказал , что не брал , значит , не отдам - чьё бы оно ни было" :)
  • @президент янукович. ты так то бабло верни, Украинской армии оно очень нужно, за бесплатно с окружения не выпустят
  • Уезжали пострелять - записали в гастарбайтеры
  • @ВИТЯЙ,
    дело - действительно не в газе .
    там всё в .опе - уже 23 года , стабильно от года в года в год - всё х.ёвее и х.ёвее , я тоже - это знаю , у меня там тёща проживает , да и .(ещё родственники со стороны жены) , т.ч. - я в курсе . зима придёт - и как ты и сказал - сами увидим (я со своей стороны , уже высказал "еп.нёт для СВОИХ граждан .." , я даже и пример приведу - грузия , ну и что , что там сака наливака (сакашвили) - "мы понимаем что режим ...бла-бла-бла ... но народ ...бла-бла-бла , мы ни в коей мере ...бла-бла-бла ...ну и прочая х.ета (в стиле "а-ля , мы поставляем") , и здесь - будет точно так же , при этом - страна - поставляющая газ в европу - ДО СИХ ПОР - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГАЗИФИЦИРОВАННОЙ (или не ? или я - не прав ?) .
    витяй - я не в курсе , ты мне писал , или кто - другой , я не делю людей по признаку "персекался на узкой дороге , или нет" , не делю "на где ты , и откуда" - мне это - безразлично , я много где был , многое видел , и на многое - имею СВОЁ видение и СВОЁ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ .
    это моё право - хоть по конституции ЛЮБОГО государства , хоть просто по праву ИМЕТЬ СВОЁ (и только СВОЁ) МНЕНИЕ . меня всегда напрягают личности , которые рассуждают "надо работать , а не пить (или пискать в инете) , те - что начинают на "давай конкретику" - залуп.яться "я знаю кто ты , и откуда" (да это - вообще - по йуху , должно быть , кто я , и откуда) .
    витяй - я не делю людей ! я лишь - высказываю своё мнение , своё видение , свои взгляды - и только .
  • толстый за весь взвод подпрыгивает )))
  • @президент янукович, Здесь дело не в газе, а дело в другом. Экономика в ***, работы нет, да вообще всё в ***. Знаешь почему я это знаю??? У меня работает сейчас бригада из Украины, точней из города Ровно. Девушка из Донецка у меня. Мы можем долго спорить, зима придет, всё увидим сами.
    И вообще янукович, тебе другой писал, а не я.
  • я - понимаю , тебе коротко ?
    тогда вот тебе коротко ответ на вопрос витяя "Скоро зима, вот тогда точно запрыгают." - ни чего вован не сделает , на что спорим , так ... еп.нёт для своих граждан "надо решить проблему" , и БУДЕТ ДАЛЬШЕ ПРОКАЧИВАТЬ ГАЗ - на что спорим ?
    :)
  • @президент янукович, ты сам вообще понимаешь собственную писанину?)
  • @ВИТЯЙ,
    не запрыгают - вова - попис.ит , пис...нёт что то типа "я не я , если до хрен знает какого числа вы долг не погасите , и пиз.ить не перестанете , то я не я б.я буду - я вам устрою (весёлую зиму , приключения в стиле "поскакай и не замёрзнешь" (собственно как и губернаторы (любой) крас края "я не я , б.я буду , или я или завод ферросплавов , газификация краскрая с ох.енным внедрением газа в сел.хоз (проект - накрылся медным тазом) , достаточно ввести в поисковик "сколько газозаправочных станций открылось в красноярском крае в 2014 году ?" - вы увидите ссылки на ингушетию (чего то там) и на сухобузимский район , с.шила - торжественное открытие , и всё такое радужное ! так вот - ЕЁ НЕТ ! она ПРЕКРАТИЛА СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ !"
    так вот ввп - точно такой же , задам вопрос красноярцам , вы в курсе , что поток в китай - уже строится ? в курсе ! рад за вас , а ответьте , вы в курсе , какой посёлок - первый на очереди газификации ? и когда ? СПОРИМ - ЧТО НЕТ ! если кто то в курсе - просьба ответить , остальное "пис.жь , и провокация" :) .
  • Скоро зима, вот тогда точно запрыгают.