VIP

Обсуждение видео «у регика железные нервы :D» 126

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ну ***ало бы разбил
  • ко-ле-са! ко-ле-са!!
  • @sobolekkesha, писю сосал ты у меня. никому не говори
  • @373, я его мать ебал, поэтому он такой злой )
  • @chistyizver, 6PoHb"+"
    Гордость тут не причем, просто не нужно поощрять и тем-самым плодить идиотизм, все дело в воспитательном процессе)
    Ну а по поводу жабы, петуха, павлина и т.д
    Петушек то все-таки ты, или ты можешь как-то пояснить свои необоснованные и ну очень оскорбительные высказывания?)
  • @373, тоесть, нормально, спустить колёса, что бы эта ТП окончательно встала на пол дня, закрывая проезд, как другим водителям, создавая проблемы в связи с этим, так и важным службам, будь то пожарная машина или скорая помощь? Тоесть моя логика, если подумать об этом глобально, сводится к тупизне, а твое желание, распушить хвост гордого павлина... не, я б сказал гордого питуха, и как подабается быдлу, спустить дамочке колеса - это правильный выбор? Да ты такая же биомасса, как и большинство тут называющие меня идиотом с другой планеты. На видео чётко видно что регик, проявил баранство, а дамочка пох#изм и тупизм высшей степени. Чем врубать свою гордость, проще сдать задним ходом на 2 секунды и разьехаться. Но регику в западло, гордость епта. Так вот все вы все такие гордые, разумные, и с крысинными повадками - рано или поздно найдёте свой кулак по носу... Мрази
  • @chistyizver, По теме уже все сказано, но если интересует именно мое мнение, я присоединюсь к большинству(спустить колеса и поехать дальше)
    А насчет сравнений с тп.. да просто логика у тебя 1 в 1 как у нее (видел женщина мог бы и уступить, ездить нужно как проще и т.д)
    она ведь так-же думала "хотела проехать как МНЕ проще а тут этот козел не пустил" обиделась и перекрыла проезд.
    Надеюсь доступно объяснил.
    Ну а ТУПЕЕ ты потому-что она баба, ей на это скидочка положена, а тебя по всей строгости) если ты случаем не баба??
    И наконец по поводу жабы тухлой и х.ем стукнули, примитивная не обоснованная попытка хоть как-то задеть, даже отвечать лень..
  • @373, по теме, можешь что нибуть проквакать, жаба тухлая? Над чем поражала ты, и каким х*ем тебе ударили по губе, что ты сравниваешь меня с ТП? А?
  • @chistyizver, Ты что с луны свалился ***а.н.ь.ко!?
    Над коментами твоими поржал от души, ты еще тупее этой курицы)
  • тварь