VIP
  • Что за местный тролль у них появился? =)
  • быдло до пацана докапались
  • Майданутый не способен рационально мыслить...слишком промыт мозг порошенковской пропагандой..
  • @Тенерес, а ты уверен, что ты прав, а не он?
  • @grom44, Уверен.Если путину и придёт ***ец,то от рук русского народа,а не укронациков
  • @Тенерес, я не ***ец Путину а про его позицию относительно кто прав и виноват в конфликте.
  • @grom44, относительно кто прав и виноват в конфликте.
    ну ты видимо считаешь правильным,бомбить по гражданским объектам в городах,где люди не хотят подчиняться укронацистской хунте?...да,люди вправе себе сами выбрать власть в тех городах и это можно было сделать хохлохунте вполне мирным путём,а не фашистскими выпадами..Я так смотрю, ты то ли провокатор,то ли не понимаешь происходящего..
  • @Тенерес, скорее провокатор, чем не понимаю. Когда я против чьей то точки зрения, мне интересно почему другие думают по другому. И я ставлю себя на их место. Истина всегда посередине. Я не на стороне США и Ураины. Мне интересно почему укропы думают не как мы.
  • Слава Сталину!!!
  • Два безмозглых зомби пытаются на улице решить международный конфликт и доказать кому качественнее прокачали зомби-левел.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться