VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • как бы хорошо к спортсменам железного спорта не относился, этот парень в красной футболке через чур большого мнения о себе, прям аш ссытся какой он шикарный. Все портит
  • Дрищи негодуют)
  • синтоловый "кач" в красной футболке походу даже простое уравнение не решит, не говоря уже о его груди 3-го размера хаха
  • не знаю как Вам. Но по мне, я имею возможность ходить в тренажёрный зал с утра, тихонько и спокойно. Рамштайн играет под руку. Главное для роста, это техника и питание(химики искл.) Люблю свой зал, не дорогой, дешевки кардио СПОРТМАСТЕРа, конечно ТОРНЕО ВСё до 100 кг. Но в целом, обстановка меня радует.
  • Мне от спорт зала больше всего нравиться ощущение, через 2 дня после тренировки , когда восстановишься и прям хочется потягать, прям некуда энергию девать.
  • @Forbrak, Согласен
  • Весовые категории сделали, чтобы большим не позорится, когда его мелкий боец побеждает )

    А когда побеждает большой, типо фуу, слабого бьет. Т.е. в любом случае позоряться большие люди, дискриминация короче )
  • @AleksandrAP,Дело правильно конечно, но парни чет расслабились и зазвездились, особенно качок, прям тащится от себя...
    Согласен,местами некомпетентное поведение,схожее с поведением хулиганов.
  • Дело правильно конечно, но парни чет расслабились и зазвездились, особенно качок, прям тащится от себя...
    Первые серии когда еще назывались "трезвые дворы" норм все было.
  • :]] да ладно Вам. Здоровяки рулят !!!