VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Stas Yakovlev, а кого мы должны поддерживать, если не Донбасс? Донбасс - это единственный оплот русского мира на Украине. Они и веру решили греко-католическую продвигать, чтобы оторвать украинцев от православного русского мира и приблизить к западному. Так, что Украина проёБлена, и хохол и москаль уже никогда не будут братьями в этом столетии точно. Только украинцы и русские братя, но это уже исчезающие виды...
  • @Stas Yakovlev, большинство людей на красвью уже имеют серьёзную ненависть к братскому народу.
    я уже рассказывал случай но расскажу ещё раз тебе.
    я работаю в крупной компании, на север приезжат работать гастробайтеры со всего бывшего СССР. так вот хохлы- это сука самый не благодарный народ. у них только один плюс перед азиатами - это их образование доставшееся от СССР. они специалисты. но сука как люди они полное гавно. так вот такой случай. лечу я назад из командировки и такой разговор происходит. сидят группа рабочих с Украины и один по хохляцкий, мне не очень понятно, что-то балакает. 5 минут навязывает своим. тут один к ним подходит мужик и говорит - ты рот закрой сука, работаешь в России, свою семью за её счёт кормишь, приехал в гости, так и веди себя достойно, зачем оскорблять страну, которая тебя кормит, ты лучше своё правительство ругай ну и т.д. сказал ещё раз услышит от него что-то подобное, тот получит по еблу. в чём разница между ними? в том, что одна група с западной Украины, а друга я с восточной и предпочитают разговаривать на русском. и вот с восточно сказал западенцу, чтобы он себя так не вёл.
    Это я про что? Да, про то, что Украину уже не первый десяток лет обрабатывают относительно нас. На западе нет никакой терпимости к русским. И если раньше это гавно, которое началось в 1920-е годы как то удавалось сдерживать до сих пор, то теперь там всё отдано на откуп нацикам салоедам. никто там русских не любиб уже давно. основная идея бандеры - мононациональное государство с греко-католическим вероисповеданием. раньше это продвигали немцы, теперь сша. и у сша судя по последним событиям это очень даже получилось. думаю что вскоре будет проделана работа за всемирное признание голодомора. а так как Россия - правоприемница СССР, хохлы будут требовать с нас контрибуций и всякой подобной Хуеты. Забудь про Украину, она давно потеряна для России, мы потерпели идеологическое поражение с сша из за пьяницы Бени ельцина было упущено время, а потом просто прикармливали их, думали будут ручные, но это же хохлы, с одной руки жрут, в другую срут!
    Так, что отношение красвива более чем адекватное на хохлов и вот почему все поддерживают Донбасс - потому, что на Донбассе остались люди в большинстве не поддавшиеся массовой обработке, такие же как в Крыму, то есть адекватные украинцы и большенство там русских живёт.
    Ну вот добрались и до Макаревича. Мне лично поХуй на человека, пока он не выссказывает какие то политические лозунги. Он говорил, что извиняется за сбитый РОССИЕЙ боинг? говорил. Он говорил, что видит вину России в ситуации на Украине? Говорил. Тут кстати я с ним согласен, надо было ввести войска или разъеБать всю эту поган, что не реально, потому, что там всё в нациках на западе, либо ввести миротворческие войска на Донбасс, либо активно нужно было включатся в проблему нацизма и русофобии на Украине намного раньше. А то, что он сейчас говорит - это вина России, так как мы поддерживаем сепаратистов на Донбассе - мне...
  • @Stas Yakovlev, что еще тут не понятно , кто такой Макар .
    раскрыть все картинки
  • @Stas Yakovlev, Поступки как раз и характеризуют человека . А как же митинг в мае в поддержку Майдана котором в первых рядах шел по Москве .Эта лживая трусливая мразь сейчас боится озвучить в сми что за Киевскую хунту , потому как еще в мае Ярош его лично поблагодорил за поддержку Правого сектора .Я так понимаю ты в этой теме совсем недавно и ничегошеньки не знаешь .
  • @Джон Сильвер, считаешь адекватным приезжать к людям у которых мозги кипят от стресса и информационного воздействия и со сцены разом говорить то, что противоречит их взглядам?
    В текущей ситуации любого "Цицерона" убьют.
    Посмотри на это с другой стороны большинство людей на красвью уже имеют серьёзную ненависть к братскому народу.
    Даже если подумать, что
    1% - фашисты и активисты и умрут за свои идеи
    9% - разделяют идеи фашизма
    20% - поддаются влиянию и активно действуют согласно идеям правящей партии
    70% - вообще не причастны к процессу. Они жили, как и живут, им не до революций и войн.
    (разделение согласно порядку введение нового товара на рынок, считаю уместным для примерных расчетов в данной ситуации, где курс Киева наозвём "продуктом")
    По статистике порядка 45% насиления вообще не интересуются новостями в России и странах СНГ.

    P.s. мне вон пост с призывом к объективности заминусовали. О чём тут говорить?
  • @w6, он и о симпатии киевской власти не сообщил.
    Он же говорит: поехал к детям.
    В видео слышно: меня родители учили, что дружить хорошо, а ссориться плохо.
    Всё ещё нельзя объективно оценить отношение человека, пока он его не озвучил. Поступки не характеризуют его полностью и ёмко, как плохого человека.
    Меня много больше смущают настроения пользователей на красвью и Красноярских блогеров в фб. Мы так правды не добьемся.
    КП, не смотря на то, что дают оценку происходящему, что не корректно для журналистов и давят к определенной позиции всё же процитировали его и я этому верю, хотя вполне можно было выложить запись телефонного разговора.
    P.s. спасибо за статью, её уже можно обсуждать. О чём-то говорить.
  • @Alastago, все же, Я согласен с вашим вектором полностью.
  • @Alastago, деваться им некуда, приезжает молодец из провинций и ботрачит до посинения. На заводах TMSC (или как то так) сетки весят на цеха, прыгунов ловить, ну те что трудолюбивые.
  • @Romulus47, не знаете о чём говорите. Да, они трудолюбивы, но если вы человек с головой, работать будете столько - сколько пожелаете.
  • А вообще миру мир, хотелось бы уже что бы братоубийство прекратилось.