VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Stupid fAce, с тобой сраться неинтересно.
    оскорбление - из 90-х. Соответственно ты ничем не сможешь мой лексикон брани обогатить.
    Свободен. Нуб.
  • 7 закладочек, молодца. Цитируем как можно чаще.
  • @Stupid fAce, минетчикам слова не давал
  • Судя по тому, что никто здесь не сказал "что за мозгое6ическую x..ету я посмотрел только что, срочно сделайте меня развидеть это"
    в российских школах не рассказывают даже азы экономики.
    Тем, кто хочет выжить в современном обществе, стоит заняться самообразованием и попробовать самостоятельно ответить на вопросы:

    - почему практически во всех странах с развитой рыночной экономикой местный ЦБ является независимой от органов государственной власти организацией
    - что произойдет с ценами, если посмотрев этот мульт, в ЦБ РФ решат опустить учетную ставку до 0
    - что произойдет с курсом рубля по отношению к иностранным валютам
  • @Встанька, а я 6лять про что говорю?
  • @j.J, Капитан очевидность и еще 4 сказочных далбаё6а.
    ЦБ находится на территории РФ, создаёт заведомо сложные условия для физ и юрлиц. И есть президент, который никак не может (не хочет) корректировать деятельность организации, которая должна способствовать стране, а не тормозить её.

    Или вы с промытыми мозгами и привыкли быть рабами, или от чьей-то единоросской *** обеспеченный клок.
  • @rexx, Никакого он отношения не имеет.
    Но согласитесь, своей рукой мог бы и пригрозить злым дяденькам банкирам из ЦБ чтобы хотя бы не поднимали ставки, а держали на одном уровне.
  • @rexx, путин к ЦБ никакого отношения не имеет и ЦБ вообще не принадлежит гос-ву
  • Так что вы теперь понимаете кто такой Путин и какой страны он патриот.
  • эх еслиб не ЦБ, добрые дяденьки банкиры давали бы нам кридиты под 1-2%....))))