VIP

Обсуждение видео «х883ев 124RUS» 44

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну збс свою машину самому помыть нельзя. До здравствует монополия автомоек!!! А вода вылитая из озера в землю около озера нанесёт не поправимый вред экосистеме, гораздо больше чем ТЭЦ и остальные заводы в городе!
  • *** так мыть дебил, лак с годами превратится в говно, не жопь 200р заезжай на мойку
  • У меня после автомоек бывало что накладки на кузове слетали! Нах такие мойки! Я лучше сам помою если есть возможность! Вдобавок заодно на свежем воздухе побуду! Кстати на уровне слухов, говорили что во дворах разрешили авто мыть? Правда. не?
  • @bastet, Кит на 60 лет октября. За Промснабом.
  • @shavl, Спасибо)
  • @bastet, на рокосовского техцентр движение
  • Где можно помыть машину за 150 рублей? Скажите адрес мойки? Минимум 300р только верх, а с салонам 500р.
  • @iceflash, так скажем, если кто-то там решит мыть свою машину, то я в этом никакой трагедии не увижу.
  • @Plazmathron, есть такое в теме дня! Раньше проживал в закрытом городе, увлекался рыбалкой.. было любимое место, доступ к месту был закрыт для большинства горожан (не проехать\не пройти). Место было тихое\красивое словно взятый кусок из рая..
    По истечению времени так оказалось что место отгородили и стало доступно для всех "отдыхающих", даже мусорные контейнеры туда поставили специально для них.. но эти свиньй всё засрали в прямом смысле там где и отдыхают в куче мусора как свиньи, понабрали в кредиты себе машин эта быдлота и снуют туда "отдыхать", теперь к этому месту я больше не подхожу даже - люди твари и свиньй у нас!
  • правильно сделал... я бы еще в полицию отнес видео