VIP

Обсуждение видео «Мы русские!!!!» 15

 
  • Росписи твоих друзей, русофобоф. соратников ищешь на красвив? Забирай с собой тенерашку под ручки вместе с дхлином и катитесь на все четыре стороны!)
  • @Grozniy, пукан рвануло? ню-ню...
  • @slon48, ни в коем разе! Меня дико удивляют такие недоноски, как ты. Смысл всех этих карикатур?
  • @slon48, олень ***aный пи3дуй в пендосию
  • Ну просто Суриков, если все укропы так талантливы, то их точно ждут "радужные" перспективы.
  • Удалён 01:56 31.07.2014 удалено
    +2
    ...
  • @Мадимуазель, ну так это моя пиписька в ослабленном состоянии, а когда встанет. то тебе понравится
  • ...
  • @Мадимуазель,



  • ну что не придумают эти тупые хохлы да они знают что они в *** уже и их ***ут во все щели просто стараются както опровдатся вот такими тупыми видео и высказываниеми что все русские алкаголки тунеядцы и т д мне даже жалко их не мношко стало хотя сами натворили дел
  • Хоть я и русский, но после того как объехал больше 15 стран и смог сравнить, понял что народец у нас не очень, а конкретно слишком много гордости, наглости, хамства, иногда жадности, зависти, злости, недружелюбия, закрытости. Конечно не все русские, конечно есть у нас и хорошие черты. Но большой процент из нас имеет эти грешки и я к сожалению типичный русский. Но надо понимать почему мы такие. Я нашел нам оправдание, это суровый климат, и огромная территория расположенная на между двумя воинственными частями света, Европой и Азией. Которые постоянно нападают на нашу землю и создают кризисы и революции, что озлобляет народ и заставляет выживать, теряя лучшие качества. Но как говориться не хрен было столько земли хапать))) Любой народ в таких условиях стал бы русским. Короче мы говно, но мы не виноваты. А теперь минусы в студию!!!
  • @grom44, поносу тоже всегда оправдание найти можно.
  • @grom44, ты может быть и говно, за всех не говори...
  • @Джон Сильвер, Ты смотрю тоже не интелигент
  • @grom44, главное, что не гавно!
  • Хотя на Белорусов посмотрите, у них еще тяжелее судьба всегда была, но они чище и добрее нас, а хохлы почему то наоборот.
  • аватар
    slon48  ○  12:14 31.07.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    slon48  ○  12:16 31.07.2014 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться