VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @tyzik, некропостеры хуевы, на год гляньте.
  • ну а куда ты как сайгак влетаешь))) аккуратнее выстраивайся и не будет проблем, или чуть притормозить по накату ехать, что бы водитель мог среагировать... и разошлись бы... а вообще в росси все беды из за того что все гоняют как в жопу ужаленые, вон в китае был, сторон вообще, нет, есть только направления, нормально даже когда машины по диагонали шпарют через поток, но на удивление никто не бьется и все спокойно разъезжаются, или там светофор поставить надо
  • регик работал на публику - хотел бы разобраться поехал бы за ним.очко которое публику тешает.выебнулся и в кусты лишь бы пизды не дали
  • регик очканул
  • @WOODOO,
    я должен этот маневр закончить, так ведь? И мне обязанны дать закончить маневр! А помеха справа была бы в случае если мы оба стояли до въезда на перекресток!
    да там давано уже знаки нормально стоят и приоритет движения уже сотню раз всем разъяснили, зачем что-то выдумывать
  • Ну на 99й мудак конечно в том плане что побыдлил а остановиться очканул, вывод: нехуй замахиваться если бить не собираешься!
  • Подождите: Но если я уже выехал на перекресток со стороны авиаторов, то я должен этот маневр закончить, так ведь? И мне обязанны дать закончить маневр! А помеха справа была бы в случае если мы оба стояли до въезда на перекресток!!! Или я ошибаюсь?
  • вылетает под знак уступить дорогу! потом еще и возмущается!
  • на 99 пидарас! там все кто от туда едут и не пропускают. пидарасы
    .
  • дибил на 99ой и все с того потока кто не пропустил. права у таких надо забирать и отправлять на переобучение.