Тенерес Вуласянский(??!) wulaszynski - Владислав Уляшинский. пойду в 7 класс 1 сентября.Папа говорит,что надо хорошо учиться. умничка. хоть раз правду написал!
Тенерес Ну не совсем верно ты на инглише написал...И да,к чему ты пишешь свою фамилию на инглише? на каком инглише? она написана на польском алфавите, так, как она и должна писаться. Так русский язык ненавидишь что-ли? глупо ненавидеть язык.
Тенерес Вылетишь нах.й отсюда при депортации в Польшу,после Русской революции...и это в лучшем случае...а пока можешь здесь поизливать что-нибудь польское.. ахахахахахаха :D мечты, мечты!
условное у него, блеать. Ты же у нас по своим словам сиделец, какое у тебя может быть условное? А ещё ветеран войны, альфасамец и православный коммунист.