VIP
  • Я и сам не курю и никогда не курил. Да и дым табачный не переношу.
    Но это бред какой-то уже.
  • аватар
    exx  ○  20:07 16.07.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    exx  ○  20:09 16.07.2014 удалено
    0
    ...
  • Сам курю , но не люблю курящих мамочек и малолеток. Но вот таких ПИд0Рас0в еще больше не люблю .... Где хочу там и курю.
  • [Показать всю ветку]
  • @Тенерес, я давно понял что ты ЕБЛАН !!!!

  • @andronio666,Любишь писить на лицо других мужчин?...Так ты ещё и пи.дорас к тому же с отклонениями!
  • ...
  • @Тенерес,
  • ...
  • аватар
    artic  ○  20:12 16.07.2014 удалено
    +8
    ...
  • @artic, травись, кто тебе запрещает?) только не в общественном месте. Мне вот припекло что сидя в кафе, неподалеку пыхтят как паровозы. Неужели пол часа потерпеть нельзя, или уже наркомания сунуть палку в рот?))
  • @Sinod, А ты потерпеть не можешь???? ущемлены права курящих!!! такаяже херь как парковки!!! где парковаться по правилам когда парковок нет? дайте мне место, где я могу курить и я буду там курить!!! нет мест, извольте.... курю там где могу, заведомо убедившись что не кому не мешаю!!!
  • @Sinod, Если "пыхтят" сидя в кафе, значит администрация данного заведения разрешает, ну или не запрещает, думаю это недостаток заведения..
    "пол часа потерпеть" в свои выходные я часов по 10 провожу вне дома, мест для курения в нашем городе не припомню(ну в зоне досягаемости точно нет), следовательно либо терпеть 10 часов(если-бы мог давно бы бросил) либо забить и курить(естественно думая о ближнем).
  • клоуны еп. противно.
  • Лучше бы сигареты запретили а не вводили тупые законы!!!
  • Каждый курильщик по сути практически пи.дор...привыкает к тому чтобы не выпускать изо рта ..
  • [Показать всю ветку]
  • @Тенерес, то есть у тебя на аве пи.доr? ава в какой то степени отражает одну из твоих альтерэго, следовательно ты пи.доr.
    Ты раскрыт
  • @Heesemann, то есть у тебя на аве пи.доr?
    У меня на аве лидер Кубинской Революции величайший Фидель Кастро,который противостоял агрессии такому военному монстру ,как сша...и вышел победителем,забрав свои кубинские земли...В гомосексуальных связях он не замечен к тому же за столько лет..
    А вот то,что касается тебя...Ты поганое дерьмократическое х.уйло,слабое и ничтожное,способное только срать кругом,паршивый паразит,гнида и не исключено,что настоящий пи.дорас в розовой маечке.
  • @Heesemann, Ну ты и школота НАТОвская, подстилка пиндосская! Как можно не знать величайшего гуманиста всех времён и народов!
  • @Тенерес, так он же курит!) следуя твой логике он пи.др и твой кумир, значит ты тоже пидалька, правда латентный
  • @Hanuman, речь шла о умозаключениях твоего товарища с лишней хромосомой (47). Если ты не в состоянии проанализировать пару простейших постов...
    В общем ты просто демонстрируешь свою имбецильность
  • дэбилы, и дэбилами помрут
  • ЗА ЛЕО МЕССИ!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться