VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @6PoHb,Опять все свелось к аналу,тенерас такой тенерас:)
    Это от тебя веет какой-то аурой заднепроходной...видать грешен ты в этом деле слишком..
  • @6PoHb, Я смотрю ты всё угомониться не можешь,всё очко чешется у тебя.
  • @6PoHb,ты вообще ничего не знаешь и тем немение не умолкаешь:)
    Ты не прав.
  • @mega32, суперчип, про который ты пишешь ничем не отличается от чипов в дебетовой карте.
    ты не имеешь право так говорить,ибо не знаешь технологию по которой будет изготовлен чип для вживления.Чем-то он не отличается,а чем-то может кардинально отличаться.
    Боятся, что с 5-10 чипами в кошельке будет еще один под кожей бессмысленно.
    Всё дело в том,что кошельки будут не нужны,как и все остальные карточки,включая паспорт,водительские,амбулаторные и иные документы...чип будет содержать всю информацию...ты его будешь использовать везде..а в том,что будет ли он посылать сигнал куда то или работать по схеме "принял-ответил",как GPS-брелок в машине нам неизвестно,но уже известно одно,что правительство сша начинает вкладывать в эту технологию огромные суммы.А если вкладывает,значит есть смысл от всего этого.
  • @ronny, в этом году заполнял анкету?
  • @Bloos_p, лотерея бесплатная. главное всё правильно заполнить. в позапрошлом участвовал, обломался. в прошлом забыл бл9. в связи с обстановкой хотели свернуть лотерею, хз, подождем до октября.
  • @ronny, в первые слышу об этом,спасибо
  • @Bloos_p, в октябре должен начаться очередной ежегодный розыгрыш 50000 гринкарт. не упусти
  • хочу в Америку
  • УРА! ЧИПИЗИРУЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ! Я ХОЧУ СТАТЬ ТАКИМ!