VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Bars24ruS, правильно, командир отделения это самая низшая командирская должность, на ней и срочники служат, будучи мл. сержантами и ефрейторами
  • @Phoenix1, шаман разгневался?
  • Ребят я понимаю что просто говорить это просто,но вкладывая в слова силу ты создаешь энергию.
    Так вот.
    Я человек земли,душа бога,ПРОКЛЕНАЮ ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО США,ОНИ УМЕРЛИ В МУКАХ,ОНИ НЕЖИЛИ НА ЗЕМЛЕ,ИХ ДЕТЕЙ ПРОКЛЕНАЮ ДО ДЕСЯТОГО КОЛЕНА,БУДУТ РОЖДАТСЯ МЕРТВЫМИ,ЧТОБЫ ВЫМЕРЛА НЕЖИТЬ,УМЕРЛИ ОНИ ЗАХЛЕБЫВАЯСЬ КРОВЬЮ,ВЫКРИКИВАЯ ИЗ ПАГАНЫХ РТОВ ПРОСТИ,НО НЕТ ИМ ПРОЩЕНИЯ,ПРОКЛЕНАЮ ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ И АЛИГАРХОВ УКРАИНЫ,ИХ РАЗОРВАЛИ НА АТОМЫ СЛУГИ ПИТАЮЩИЕСЯ МАТЕРИЕЙ,ПЛОТЬЮ И КРОВЬЮ,ОНИ НЕ КРИЧАЛИ И НЕ ПРОСИЛИ МИЛОСТИ У НИХ НЕБЫЛО РТОВ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗВУК,ИХ СУЩНОСТИ И ОСТАТКИ ДУШ РАЗОРВУТ НА МАЛЕКУЛЫ НОЧНЫЕ ОХОТНИКИ,ОНИ УБИВАЮТ ВО СНЕ,ДА БУДЕТ ТАК,КЛЮЧ,ЗАМОК,КАМЕНЬ.
    Это уже случилось,дело только за мирозданием,которое реализует написанное в материальный мир потому как начертано это в прошедшем времени,не задавайте вопросов и не читайте этот коментарий,не вредите себе,это оружие невидимое и поэтому смертельное,без срока давности.
  • @Bars24ruS, Служил, и достаточно недавно чтобы помнить все и вся. Не нужно думать, что я не знаю о чем говорю. Сам был техником отделения, что в свою очередь так же является сержантской должностью (Я по званию рядовой), и техники должны набираться из контрактников(получается меня внезапно "повысили" по крайней мере зарплату точно, аж 675 рублев вместо 400 у рядовых-рядовых а не рядовых-техников и 575 у младших сержантов). И занимание мною этой должности скажем так не совсем правильно. Затем и шли летехи, командующие отделениями. Опять же мы были не в стандарте отделение-взвод и т.д. Мы были "группой" что в свою очередь подразумевает некоторые изменения в структуре подразделения.
  • надо на кол сажать и на границе фронта оставлять как пример ! хотя кто знает уропы же теперь це европа а там одни ***асты им такая ***ня нравиться
  • будет знать как по бабкам гранатами стрелять.
  • @nikon866, Сержансткая должность это не значит что, на ней только находятся в звании "Сержант". На ней могут быть как и рядовые так и прапора! Так же как и прапора есть на офицерских должностях! Замок тоже может быть не именно со старшего сержанта!
  • @Bars24ruS, после сержанта идет старший сержан потом старшина начиная со старшова ты может быть закомвзвода и только после старшыни прапор и потом старший прапор и только потом мамлей
  • вот твари, избили человека
  • @Bars24ruS, всё правильно!