VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Stupid fAce, но вот текст с бумажки, с которой он читает имеет смысл Снимал при коммунистах, снимал при либералах, снимает при олигархах, и будет снимать при НАТОвцах, какую-нибудь эпично-бюджетную Мазепу или Галичину. Подумай об этом.
  • @Stupid fAce, Всё правильно Iva01 написал. После уничтожения Новороссии, бендеровцы на танках НАТО поедут на Россию, и тогда на стене Кремля будеш висеть ТЫ, вместе с анальным, ибо братья.
  • @Iva01, убейся конченый, у кого подобные мысли в башке крутятся вешать надо на стене кремля, или сажать в одиночку, по соседству с анальным
  • @Iva01, аж слеза на глаз навернулась.
  • Что касается непосредственного участия войск США или НАТО в боевых действиях против России, то вероятность такого поворота событий нулевая.

    Никто не хочет ядерной войны и прямого столкновения не будет, утверждают многочисленные эксперты. Максимум, что сделают США и НАТО – окажут Украине военно-техническую поддержку. Самое же страшное , что может случиться с Украиной – это попытка атаковать Крым своими собственными силами. В таком случае повторится грузинский сценарий и украинская армия перестанет существовать.

    О своей поддержке России заявил Китай. Официальное информационное агентство правительства Китайской Народной Республики «Синьхуа» выступило с заявлением, которое можно трактовать только как однозначное обвинение Запада и США в организации переворота на Украине:

    «Украина находится на грани хаоса и развала. Стратегия Запада, заключавшаяся в установлении так называемого демократического и прозападного режима в Украине, не увенчалась успехом. Напротив, Запад лишь спровоцировал хаос, устранить который он не в состоянии, так как не обладает ни необходимыми ресурсами, ни достаточным благоразумием. Этот злополучный план был обречен на провал с самого начала. Во-первых, страны Запада оказали себе медвежью услугу, вмешавшись во внутренние дела Украины под избитым предлогом поддержки демократии. Во-вторых, они недооценили готовность России защищать свои основные интересы в Украине. Последний, но не менее важный фактор состоит в том, что западные лидеры поверили в иллюзию того, что с их подпорченным моральным авторитетом и сокращающимися финансовыми ресурсами смогли бы взять на себя грандиозную задачу государственного строительства. На примере Украины люди других стран мира в очередной раз увидели, как одна большая страна раскололась на части из-за грубого и эгоистичного поведения Запада».

    Итак, вроде бы у России развязаны руки в военном плане и она может делать все, что хочет?

    Отнюдь. Даже самая успешная армейская операция с минимальными жертвами посеет вражду и ненависть между Россией и Украиной. И это будет самым тяжелым поражением России, следы которого не изгладятся, возможно, никогда. Не следует забывать, что в России нарастает экономический кризис, кроме сырьевых отраслей никакой промышленности просто нет. Российский ВПК только начинает возрождаться и этот процесс вовсе не обязательно увенчается успехом. Если западные лидеры договорятся о необходимости обрушить мировые цены на нефть и газ, если Америка наладит свой газовый экспорт в Европу, если США достроят трубопровод Keystone протяженностью 1 900 км, по которому из нефтяных месторождений канадской провинции Альберта к техасскому побережью Мексиканского залива будут доставлять более 800 тысяч баррелей нефти в день, если Катар направит свой газ в Европу, то ситуация в российской экономике станет катастрофической и эйфория от геополитических и спортивных побед улетучится.
    Как видно, не так то просто реализовать сценарий обрушения российской экономики, но такая вероятность все ...
  • А начинать надо с русского "майдана", пока еще остались офицеры...

    Застрелись лучше, офицер

  • О каком "русском мире" речь? Уж не о том ли, где основная статья УК 282? уж не о том ли, где заканчиваются врачи, больницы и пачками закрываются родильные дома? а может о том мире, где заведомо вороватые министры обороны нагло уничтожают армию и в все правительство представлено лицами одного известного народа, исповедующего человеконенавистническую религию, основная заповедь которой "...убей лучшего из гоев...". О мире, где героев уничтожают и заковывают в кандалы, где старательно сокращают коренное население, заменяя на туземный сброд. Война против нас была и будет всегда. Сейчас она не осязаема: тем она и страшнее и разрушительнее. "Гауляйтер" Путин - такая же марионетка в руках сионизма, как и Порошенко. Войну нужно начинать немедленно, потому что слабеем с каждой минутой. А начинать надо с русского "майдана", пока еще остались офицеры, помнящие свою национальную принадлежность. P.S. Уже создано подразделение полиции по охране прав иностранный туристов. Чуете чем оно будет заниматься. Так, что благодарите Бога за то, что Путин пока не ввел в Донбасс войска для подавлению Новороссии.
  • @Прометей, бредятина. Хотя чего ещё от тебя ждать?)