VIP

Обсуждение видео «Сдаст ли Россия Новороссию?» 26

 
  • Отдаст ли Америка Аляску?
  • конечно сдаст
  • Оккупанты в Кремле давно уже всё сдали.
  • [Показать всю ветку]
  • @Тенерес, Он занят, дожирает печенье и варенье.
  • @torquemada,а пока ты просто дырявый рупор...
    Ты слишком не прав...Хануман,как и я, это небольшой винтик русской пропагандистско агитационный машины,направленной на возрождение в русских самоосознания,самобытности и самостоятельности,а так же национальной гордости за прошлые победы и завоевания,ибо из современных нечем гордиться.
  • @Тенерес, Большой Болтик бы вам завинтить в одно место. Вот только ссытесь сучки адреса свои назвать.
  • @Deathmonde,Большой Болтик бы вам завинтить в одно место.
    Пока завинти себе,а дальше видно будет.
    Вот только ссытесь сучки адреса свои назвать.
    Да я называл уже,никто не пришёл.
  • @Hanuman,

    Коровин про тебя говорит, про шестую колонну

    @grobotyos,

    Дак ты оказывается из окружения Путина? Молодчик, чё)
  • Иван Баранов. Русский не сдается.
  • Безмозглые дегенераты те кто думает что Россия должна на прямую помогать югу Украины,зачем наши люди,чьи то дети,и матери должны страдать?Вот позиция людей которые думают,а вот Россия должна ввести войска и навести там порядок..Вы уроды тупоголовые только и можете из далека так рассуждать,Путин всё правильно делает,что спасает наших людей от очередной мясорубки.
  • @Taurenosss, только безмозглые дегенераты думают, что Россия не должна вмешиваться в конфликт возле своей границы, в 500 км. от столицы. Время подлета решает все.
  • ...
  • @Taurenosss, Путин всё правильно делает,что спасает наших людей от очередной мясорубки. Малодушного крысёныша хватил удар, нашли его счета за границей. А на что он надеялся? Он не спасает ваших картавых людей от мясорубки, а загоняет их в неё.
  • @Taurenosss, Вот позиция людей которые думают,а вот Россия должна ввести войска и навести там порядок..Вы уроды тупоголовые...
    Урод тупоголовый это ты в первую очередь,ибо не понимаешь всей шахматной комбинации,которую кинули с госдепа...Здесь как в шахматах,если не ходишь вовремя,то значит проигрываешь.
    И не забывай ещё вот что,придёт время и НАТО во главе с госдепом кинет всю сатанинскую мощь,начиная с радикальных исламистов,кончая конкретными националистическими группировками,считающими русских за дерьмо...они уже сегодня считают,что у нас слишком много земли,которую надо купить(но это пока),а остальную забрать,когда вся почва будет подготовлена.
    И я бы хотел обратить твоё внимание,что на портале существует группа подонков и врагов народа,которые изображают и называют всех русских ватниками и алкашами...Тем самым они уже выполняют план госдепа по воспитанию ненависти русских к самим себе,да ладно бы ещё русских,но и всех остальных к самим русским.
  • @Hanuman, для местных нфоровцев очень удобно обзывать всех быдлом и жидомасонами... тем самым стравливая людей не вставая с дивана.

    Ты то быстренько сольешься, как обычно... а банку варенья и пачку печенья я могу тебе подарить. У меня их много... и для тебя не жалко. Говори, куда везти.
  • @torquemada, обзывать всех быдлом и жидомасонами... Правду говорить легко и приятно. Все кто не подписал петицию о создании бесполётной зоны, не пошел на митинг в поддержку Новороссии, автоматически замарали руки кровью славян, стали холуями Запада, соучастниками бендеровцев.
    тем самым стравливая людей Предателям Родины не удастся затесаться среди Русского Народа. А сомневающиеся и не желающие быть соучастниками врагов Русского Народа встанут на сторону Света , Правды и Истины.
  • Коровин херню глаголит. Путин делает всё правильно. неужели кто-то думает, что Путин отдаст обратно хохлам крым??! пусть, как говориться, первым кинет в меня камень!

    ну введут войска. хохлятское быдло разбредется с оружием по домам и будет вести партизанскую войну. и что тогда??! с кем воевать? с мирным населением?! как это рогатое животное, это себе представляет?
    а с санкциями справимся как-нибудь!
  • ...
  • @Тенерес, или снова ***ишь? Как вообще твоим словам можно верить? Доверия ни у кого тут особо не вызываешь. Кто может за тебя поручиться что ты не ***абол? Ханумяш не в счет, так как слова ***абола плохое поручительство.
  • @Deathmonde,Доверия ни у кого тут особо не вызываешь. Кто может за тебя поручиться что ты не ***абол?
    Ахахааа...да не смеши меня,потаскуха госдеповская,иди пасись лучше,животное.
  • @Тенерес, ответ достойный ПизДаБоЛа!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться