VIP

Обсуждение видео «Металлический ремонт» 25

 
  • \m/
  • Бетономешалка мешает бетон! \m/
  • Удалён 16:18 03.07.2014 удалено
    +3
    ...
  • капец, досмотрел до конца - ждал, что его намотает на один из электроприборов...я разочарован
  • Как он только головой не пяздякнулся!=)
  • аватар
    andronio666  ○  20:30 03.07.2014 удалено
    0
    ...
  • Как то был ролик , метталисты на голову краску вылили и потом стены покрасили размахиваю головой.....




  • Я бы нанял такого монтёра
  • А вы в курсе, что когда человек делает такие резкие движения головой, мозг внутри буквально долбится о стенки черепа. Из-за таких издевательств, нейронные связи в мозгу натягиваются, разрываются и человек буквально делает из себя будущего дауна! Первыми конечно пострадают лобная и затылочная доли, это мыслительные, двигательные и зрительные функции человека, они после такого миксера начнут снижаться т.е. зрение падать, повседневные движения которые мы делаем автоматически будут выполняться по новому, будто мы заново учимся ходить. И конечно же начнёт падать интелект, будет намного труднее посчитать в уме, уменьшается кратковременная память. Итог: не нужно так делать, а металл просто слушать с удовольствием!
  • @Илья Сырги, волшебная спинномозговая жидкость не даст долбиться о стенки черепа. Для этого нужен как минимум не плохой удар по голове. Не быть тебе доктором..)
  • @Grozniy, нет нет, эта жидкость работает как подушка безопасности, но мозг всё равно деформируется при ударах. Соглашусь, что бы сразу получить эффекты которые я перечислил нужно почесать голову лопатой, но я говорил о металлистах которые часто любят устраивать миксер у себя в башке.
  • ...
  • @Илья Сырги, давления этой жидкости хватать, чтобы удержать мозг внутри. Ибо перегрузки, которые испытывают летчики на истребителях в период длительного полета никак не сказываются на их здоровье. Там перегрузки куда хлеще...
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 01:46 05.07.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Grozniy,Ибо перегрузки, которые испытывают летчики на истребителях в период длительного полета никак не сказываются на их здоровье.
    Вполне сказываются..в последствии..у многих бывших лётчиков повышенное давление постоянно..
  • Удалён 01:27 05.07.2014 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @6PoHb,как и у большинства людей в возрасте.
    У большинства то в возрасте,а у этих намного раньше...Сосуды головного мозга это не хухры-мухры...
  • Удалён 01:37 05.07.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться