VIP

Обсуждение видео «Конфликт» 69

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • обиженный пешеход. расходимся
  • @mega32, тогда обоснуйте вашу фразу "у тебя прав нету значит"... в чём заключается ваш необоснованный вывод?
  • @ikill, я не говорил что славяне не сигналят, хотя последнее время уже меньше, уже и не припомню когда последний раз, а свой коммент я оставил только относительно этого видео
  • @Ven123, если что видно что ребенок слепой или аутист, поэтому батя так и вспылил
    Че дальше-то? Вы хоть один мне ответьте, что это меняет?
  • @unlifer, Столько бессмысленного текста. Я написал "Сигналят все и по любому поводу" - это факт. Сигналят днем на дорогах, сигналят ночью, сигналят передавая привет, всегда сигналят. Причем тут правила? Я знаю, что правилами запрещено в черте города и разрешено только для предотравщения ДТП. Факт от этого не изменится - сигналят все. Зачем вы все это написали?

    Что значит надо Пизды давать? В правила это прописать? Или вы сами даете по щам за сигнал? Сомневаюсь, если только из-за монитора. Очередной бред.
  • Выходка пешего выглядит дико, напугался и давай х*ярить окна!
  • @Strik3r, типа тебе славянин ни разу не упирался под коленки... ну-ну...

    Мне недавно так одна баба уперлась... дичь тупая... Я в метре от пешеходки перехожу, ей красный светит - ещё минуту стоять, и ей видите-ли захотелось на 10см поближе к впереди стоящей машине подкатиться в тот момент, когда я перед ней шёл... сигналит мне, овечка... нах/й так делать?!... ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ!
  • Да оба не правы. Водила мог спокойно объехать пешика, а не подкатываться в упор и сигналить в спину, бесят ***ец такие водители, тупорылый жест какой-то.
    Ну и пешик реально маньяк какой-то, такая реакция - это не нормально! Машина не виновата, что водила такой у неё, чо её бить то? Открой дверь и выскажи, раз обидели, не за чем себя как псих вести, в цивилизованном же обществе живём.
  • мужик всё правильно сделал, а то понаехаи и сигналят. русский язык ещё не выучили уже по дорогам нашим разъезжают
  • если что видно что ребенок слепой или аутист, поэтому батя так и вспылил