VIP

Обсуждение видео «Смертельный ЕГЭ» 22

 
  • Естественный отбор.. Слабые духом никому не нужны.
  • ЕГЭ работает, слава Путину! :)
  • Слабенькая молодёжь пошла,ранимая...а всё это из-за высокомерия с которым они к себе относятся.
  • Как можно называть человека адекватным,если он не сдав нормально экзамен идёт вешаться на дереве?
  • Чем раньше получаешь первую двойку, тем потом проще )
  • Я не припомню,чтобы во времена СССР молодые кончали с собой только лишь из-за оценки экзамена.Была другая молодёжь в большинстве,не эгоистичная,более морально стойкая,с правильными понятиями и установками.Сегодня же большинство демократизированной молодёжи это просто эгоистичные куски дерьма,которые не думают над поступками своими,не соболезнуют и не помогают людям в беде,не имеют уважения к старшим,делают аборты и выкидывают младенцев на помойки и т.д. и т.п....Это действительно отбросы,а не люди.
  • Удалён 21:30 01.07.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb,Просто юношеский максимализм,мало опыта и огромное эго
    Ты прям про себя написал.
  • Удалён 22:04 01.07.2014 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • естественный отбой [2]
  • Удалён 21:35 01.07.2014 удалено
    +3
    ...
  • как по мне так эти дебилы так и так бы суицид устроили, не из за экзаменов так из за чего то другого. Если в голове что то не в порядке не надо винить экзамены.
  • я помню как сдал ЕГЭ по математики на 2. После этого я проучился в техникуме, средний бал был 4. После я поступил в Университет, конечно с трудом но я его закончил, диплом сдал на 4. Учеба это конечно главное но "Жопа" еще впереди :) не парьтесь и тем более не травитесь, думайте о близких!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться