VIP

Обсуждение видео «СтопХамСПБ - СтопКонь» 24

 
  • аватар
    Pandaman  ○  00:05 30.06.2014 удалено
    0
    ...
  • провокаторы, позвоните в мэрию, попросите столбики вкопать, чтобы никто не мог проехать и всё будет норм, но нет, тогда просмотров на ютубе не будет ))))
  • [Показать всю ветку]
  • @Джон Сильвер, все решаемо? А вот вы проедте по октябрьскому мосту в сторону правого берега и съедьте на улицу грунтовую, вы увидите отличную развязку, в которую как раз вкопали ограждения, ведь она сделана незаконно.Без какого-то согласования. Тысячи водителей и я лично подписывали обращение к властям города Красноярска, о проведении экспертизы и присвоении официального статуса. И что произошло? Экспертиза признала её "неопасной" однако она перекрыта. И опять пробки при съезде, если раньше я просто вставал в крайний ряд то теперь мне снова нужно выезжать поперек дороги.

    Или например мне как жильцу дома №24 по улице Воронова не понятно где будут ставить свои автомобили жильцы нового 25 этажного дома, на 264 квартиры. И тоже мы собирали подписи о не возведении здания такого масштаба в нашем дворе. Т что думаете? Оказалось что ВСЕ жильцы дома ЯВИЛИСЬ на собрание о котором никто и не знал и ЕДИНОГЛАСНО согласильсь и поставили подписи. Ни бланков с подписями нет, ни кто проводил собрание неизвестно
  • Удалён 03:21 30.06.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Джон Сильвер, по вашему везде нужно столбики вкапывать. А не проще по правилам ездить? тоже самое касается различных ограждений, бордюров и тд - надо просто ездить по человечески и не создавать тупую работу социальным службам.

    Такая же ситуация и с мусором - все ругают, что очень много мусора и никто его не убирает с газонов и тд...но, простите - засерать город не надо мусором, выброшенным где попало, и не надо будет потом убирать.

    Почему все грешат на последствия и на бездействие по их устранению, но никто не задумывается о причине!?
  • @vanix, потому что сами так же делают
  • @Джон Сильвер, у нас в России что бы согласовать какие то столбики или другие ограждение , надо пройти 7 кругов ада... + у них формат не вкопай столбик, останови дятла :)
  • Еще нравится как некоторые "бычат" прыгают в драку а потом "звони в ментовку" оценивать свои силы нужно адекватно, да и бычат видя что встречной агрессии нет, если бы мужик что драться кидался проехал близко от сына того мужика что в начале видео прибежал, ему бы точно скорую пришлось вызывать.
  • лохи)))
  • Конь знатно ***ал
  • все правильно делают. необходимо развивать в гражданах правильную гражданскую позицию. если хотя бы 1 из нарушителей поймет, что поступает не правильно и прекратит нарушать, то цель уже достигнута. у водителей одна обязанность-соблюдать пдд!
  • Тип в розовой футболке, просил его... отодрать... Почему не отодрали? :))
  • аха питуха в лужу кинули
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • ...
  • аватар
    0
    ...
  • ...
  • аватар
    0
    ...
  • деда за эту говорилку гайцы могут раком поставить-))
  • с конем чувак прикольно придумал
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться