VIP
  • Маски сброшены, надо поднимать ракеты на Вашингтон и танки в сторону Ла-Манша. Пока жирдяи придут в себя, есть шанс их все опрокинуть. Да вот предатели в Кремле не торопятся спасать Россию.
  • @Hanuman, Еблан что ле
  • @Hanuman, эй-эй, погоди ракеты поднимать, я ещё убежище не вырыл и тушёнки не купил ;D
  • @Seling,эй-эй, погоди ракеты поднимать, я ещё убежище не вырыл и тушёнки не купил ;D
    С такими мыслительными процессами ты и не успеешь уже.Колоти сразу гроб и ложись в него.
  • я так смотрю , дело движеться к 3мировой , росиия время тянет , переворужаеться , альянс все ближе . Больше патриотичных роликов . А если будет , америкуу и англия как с антлантидой нет континента нет проблем .
  • @FULGURA, Англия это не континент, это карликовый остров с глобальными амбициями
  • А что вы минусуете , или мозги включить не можете . Пендостан наращивает мощь присутствия своей боевой техники возле наших границ , почитайте в тырнете историю как начиналась вторрая мировая . Я не Ванга ну чую ***й , хорошо нам от этого не будет.
  • или мозги включить не можете
    @FULGURA, тебе вообще включать нечего
  • Замгенсека НАТО- Россия теперь наш противник
    Можно подумать,что когда-то было иначе.Иначе может быть только в оплавленном либерал-дерьмократией мозге.
  • Китай и Индия с Россией. нато не решится ни на какие действия т.к. это чревато
  • Приезжайте к нам в тайгу!!!
    Шишек в *опу напихаем
    Вам по самое ШОЙГУ!!!
  • когда это мы были друзьями?
  • @хагакурэ, Пассивными партнёрами.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться