VIP

Обсуждение видео «Новости ТВК от 25.06.2014 20:00» 1

 
  • Поздравляю журналистов ТВК с очередным шедевром! Репортаж о "худеющей мамочке" просто шикарен. В который раз журналисты ТВК показали себя "знатоками" своего дела и "профессионалами" в поиске и проверке информации. Судя по всему, людям с микрофоном даже не досуг представить, что такое объективность. Ну раз уж вы взялись обсуждать эту тему, ну почему вы не изучаете вопрос полностью, досконально, профессионально. Да любой фармацевт, имеется в виду настоящий профессионал с надлежащим опытом и образованием, а не тот, которого показывают в репортаже, вам ответит, что сильнодействующие вещества реализуются только на основании назначения врача и только по рецепту.
    В репортаже прозвучало, что женщина, приобретавшая препарат для похудения обнаружила в нем "побочки", он видите ли ей не подошел. Ну раз так, значит препарат мог быть не качественный. Ну и отнеси его обратно в аптеку, предъяви претензию. Так ведь нет же, зачем нести, ругаться с аптекой, если можно его "впарить" другой худеющей дуре "со скидкой". Травись на здоровье. Почему то никому из нас не приходит в голову продать в интернете леденцы от кашля, которые у нас остались от прошедшей простуды. А тут видите ли, бедную овечку менты морщат. Да и правильно делают. Я очень живо себе сейчас представил, что моя дочь покупает этот препарат у этой "благотворительницы" и начинает его бесконтрольно принимать. И почему-то, эта мысль меня пугает. А вдруг "побочки" будут еще серьезнее?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться